Warhammer 40 000

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dextrom, 03 Feb 2017 в 05:51.

• Faigen сказал(а):

Шапка топ!
    А я вот ищу анимешного Тау для авы хы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сложатся картинки пред глазами гуглящего))

• Test.

При создании новой страницы, оно не перелистывается само ><

• Dextrom сказал(а):

Да сложатся картинки пред глазами гуглящего))

Я уже нашёл, что-то вроде того, что искал. Надеюсь эта тема не помрёт)))

• Faigen сказал(а):

Я уже нашёл, что-то вроде того, что искал. Надеюсь эта тема не помрёт)))

Ну я буду и далее наполнять шапку если у народа есть интерес. Сейчас раскидаюсь с играми и возьмусь за фильмоту и литературу.

Просто форум не профильный, есть ли смысл?

• Dextrom сказал(а):

Ну я буду и далее наполнять шапку если у народа есть интерес. Сейчас раскидаюсь с играми и возьмусь за фильмоту и литературу.

Просто форум не профильный, есть ли смысл?

Ну будет у нас клуб тогда xD
    Я помню был фильм Ультрамарин или что-то такое...

Последнее редактирование:
    .
  • Faigen сказал(а):

Я помню был фидь Ультрамарин или что-то такое...

Типа мультик с 3д графикой был.

Спойлер:
  • Sallali Amelia сказал(а):

Типа мультик с 3д графикой был.

Спойлер:

О ВЕЛИКИЙ СУП!!!

• Такой вопрос: кто вам больше всех нравится из богов Хаоса?

• BL@CK DE@TH сказал(а):

Такой вопрос: кто вам больше всех нравится из богов Хаоса?

Сланнаешь...*поигрывает бровями*

1411537763441.png

.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):

А по аватарке не заметно?)
    БОЛЬШЕ КРОВИ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА, БОЛЬШЕ ЧЕРЕПОВ К ТРОНУ ЧЕРЕПОВ.

У меня и в настолке хаоситы раскрашены под Пожирателей Миров.

Faigen сказал(а):

Сланнаешь...

Окажись она девушкой, я была бы не против временно стать Слаанешиткой (Слаанешкой? Эм... я хз как это склонять)

.

А по аватарке не заметно?)

У тебя-то я знаю. Уже давно обсуждали. Тут вопрос ко всем был. )

Лично я даже не знаю, кто в почёте, вроде все неплохие и имеют свои плюсы и минусы.

Sallali Amelia сказал(а):

Окажись она девушкой, я была бы не против временно стать Слаанешиткой

Вообще-то Слаанеш принимает любые облики, как мужские, так и женские. И, кстати, Кхорн не любит Слаанеш считая их слащавыми педиками.

.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):

Вообще-то Слаанеш принимает любые облики, как мужские, так и женские. И, кстати, Кхорн не любит Слаанеш считая их слащавыми педиками.

Слаанеш гермафродит. А я требую тру девушку.

Кхорн вообще ненавидит всё и всех. Причиной его особой ненависти именно к Слаанешитам, являются не столько их наклонности, сколько довольно наплевательское отношение самой Слаанеш к этой самой его ненависти.

Это если брать отношение именно Кхорна, а не его последователей.

• BL@CK DE@TH сказал(а):

Отвратительный вопрос. Только батька Император!!!

• KASARKIN сказал(а):

Отвратительный вопрос. Только батька Император!!!

Поклоняться трупу? Банааально)

.

А это ещё не доказано. Труп на себе и своей идеологии громадную Империю держит. И кстати с каких пор продать душу демону стало оригинальным и не банальным занятием?)))) А вообще если ставить прямой выбор я бы выбрал дедушку Нургла. Довольно таки уникальный гнойный повелитель. Демонов берсерков мы знаем, демонов извращенцев тоже, а вот столь отвратительного типа я ещё не встречал) Точней встречал, но обычно эти функции выполняет нежить. А ещё я знать ничего не знаю про Тзинча и не в одной игре про него никто ничего не говорит. Кровь, Наслаждения, Разложение и ....????? А ещё где нибудь можно нанять инфу про войну нечеловеческих раса друг с другом? Все источники какие видел всегда рассказывают про войну Империума против всех, ну ещё эльдаров с некронами и все. А что хаоситам в падлу у Тау пару миров отжать попробовать или оркам устроить налет на каких нибудь эльдаров?

.

КАСТА ЭФИРИЛОВ ПРИВЕДЁТ НАС К ВЫСШЕМУ БЛАГУ!!!

KASARKIN сказал(а):

А это ещё не доказано. Труп на себе и своей идеологии громадную Империю держит. И кстати с каких пор продать душу демону стало оригинальным и не банальным занятием?)))) А вообще если ставить прямой выбор я бы выбрал дедушку Нургла. Довольно таки уникальный гнойный повелитель. Демонов берсерков мы знаем, демонов извращенцев тоже, а вот столь отвратительного типа я ещё не встречал) Точней встречал, но обычно эти функции выполняет нежить. А ещё я знать ничего не знаю про Тзинча и не в одной игре про него никто ничего не говорит. Кровь, Наслаждения, Разложение и ....????? А ещё где нибудь можно нанять инфу про войну нечеловеческих раса друг с другом? Все источники какие видел всегда рассказывают про войну Империума против всех, ну ещё эльдаров с некронами и все. А что хаоситам в падлу у Тау пару миров отжать попробовать или оркам устроить налет на каких нибудь эльдаров?

Тзинч вроде бог колдун, не?

.
  • KASARKIN сказал(а):

Кровь, Наслаждения, Разложение и ....?????

Если проводить такую аналогию, то Тзинч - эволюция. (Как у Абатура, только круче)

• Тзинч - Владыка перемен, отвечает за изменения, эволюцию, прогресс, колдовство и т.д. Знает наперёд, что будет в будущем и плетёт далеко идущие интриги. Короче, политик, если можно так сказать. Среди богов Хаоса самый умный и начитанный. Всё что связано с магией, связано с ним.

А вот Нургл - довольно интересный персонаж. При всей своей уродливости, болезнетворности и омерзения, наверное, самый любящий и добрый бог среди богов Хаоса. С любовью награждает своих чемпионов всякими болезнями, чтобы они с такой же любовью заражали всех остальных. При этом, как бы его воины ни разлагались, они не умирают от болячек, более того, они ещё и довольно жизнерадостные.

.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):

Тзинч - Владыка перемен, отвечает за изменения, эволюцию, прогресс, колдовство и т.д. Знает наперёд, что будет в будущем и плетёт далеко идущие интриги. Короче, политик, если можно так сказать. Среди богов Хаоса самый умный и начитанный. Всё что связано с магией, связано с ним.

А вот Нургл - довольно интересный персонаж. При всей своей уродливости, болезнетворности и омерзения, наверное, самый любящий и добрый бог среди богов Хаоса. С любовью награждает своих чемпионов всякими болезнями, чтобы они с такой же любовью заражали всех остальных. При этом, как бы его воины ни разлагались, они не умирают от болячек, более того, они ещё и довольно жизнерадостные.

По доброте Сланааешь не уступает? Мне казалось, что оно самое доброе (Сланааешь).

• Faigen сказал(а):

По доброте Сланааешь не уступает? Мне казалось, что оно самое доброе (Сланааешь).

Слаанеш, скорее отвечает за сексуальные удовольствия, страсть и т.д.

Нургл любит душевно, как отец детей, как дедушка своих внуков:

Спойлер: "Дедушка Нургл"
    .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)