Warhammer 40 000

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dextrom, 03 Feb 2017 в 05:51.

• Faigen сказал(а):

Просто я гуру в фандоме Варика, а не Старика или Вахи. :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я тоже первую часть СК в качестве "ютуб мастера" только пробегал=) варик примерно до окончания вк3 больше всего нравится из всего обсуждаемого. а так ДнД ещё по душе, но это уже совсем дикий оффтоп, закругляюсь, дабы не гневить банхаммер Сили=) 

Последнее редактирование:
    .
  • Ребят, кто играет в DoW. Вы в стиме покупали или качали пиратку, если качали пиратку, то где именно?

• Faigen сказал(а):

Ребят, кто играет в DoW. Вы в стиме покупали или качали пиратку, если качали пиратку, то где именно?

В стиме часто сладкие акции, можно купить весь ДоВ за "нидорага". Ну а так вроде дефицита не было никогда в ДоВке то. Первый иль вторый?

• Dextrom сказал(а):

В стиме часто сладкие акции, можно купить весь ДоВ за "нидорага". Ну а так вроде дефицита не было никогда в ДоВке то. Первый иль вторый?

Первый Soulstorm.

• Faigen сказал(а):

если качали пиратку, то где именно?

рутрекер даст всё, что только попросишь.

• Акции на ДОВ в стиме сладкие, но там нет русской версии. Вообще нет желания качать русификатор отдельно.

• drunyau сказал(а):

Уже скачал)))00))

KASARKIN сказал(а):

Акции на ДОВ в стиме сладкие, но там нет русской версии. Вообще нет желания качать русификатор отдельно.

Есть официальный русификатор под стимовскую версию ДоВа. С озвучкой и интерфейсом.

• drunyau сказал(а):

Я даже больше скажу, я уже начал сжигать всех, кто противостоит высшему благу!hqdefault.jpg

• Faigen сказал(а):

Я даже больше скажу, я уже начал сжигать всех, кто противостоит высшему благу!hqdefault.jpg

У ТАУ огонька маловато, они скорей плазмой накормят так что никто добавки не попросит)

• Мне всегда нравилась вселенная Warhammer-а именно за то, что в ней совместили научную фантастику и фэнтези. Где ещё увидишь космических орков, демонов, нежить и т.д.? Нравится ещё и тем, что в ней нет места всяким смазливым любовным похождениям ради какой-нибудь местной принцессы, ахов и вздохов, неразделённой любви и т.д. Война - есть война. Ну и конечно-же, нравится тем, что в ней нет всяких лишних рас, типа мурлоков, панд и т.д.

• BL@CK DE@TH сказал(а):

любовным похождениям ради какой-нибудь местной принцессы

Ну... Мало ли, вдруг кто-то считает Слаанеш принцессой? xD

BL@CK DE@TH сказал(а):

нежить

Нуу... если ты о некронах - то в корне не прав. Они не нежить, а просто технологически развитая раса ксеносов, которые ради выживания заключили сделку с Обманщиком. Как итог - стали киборгами служащими К'Тан

.
  • Sallali Amelia сказал(а):

Это принцесс xD пол ведь неизвестен))

BL@CK DE@TH сказал(а):

Мне всегда нравилась вселенная Warhammer-а именно за то, что в ней совместили научную фантастику и фэнтези. Где ещё увидишь космических орков, демонов, нежить и т.д.? Нравится ещё и тем, что в ней нет места всяким смазливым любовным похождениям ради какой-нибудь местной принцессы, ахов и вздохов, неразделённой любви и т.д. Война - есть война. Ну и конечно-же, нравится тем, что в ней нет всяких лишних рас, типа мурлоков, панд и т.д.

Отсутствие соплей определенно плюс)) но драмы хватает и без них, особенно читая про гражданскую войну

KASARKIN сказал(а):

У ТАУ огонька маловато, они скорей плазмой накормят так что никто добавки не попросит)

Ну опционально они таки могут жечь)) огнеметы имеются да и плазма (вернее импульсное оружие) жжод не слабо

.
  • Dextrom сказал(а):

Это принцесс xD пол ведь неизвестен))

Вот как раз в силу неизвестности, каждый считает как ему больше нравится. Вот как мне кажется - божество бдсм должно быть девушкой xD

нет, не принцесса она, не принцесса...королева! королева БДСМ! 

В моём представлении, это некое могущественное существо или дух, не имеющее определённого пола и принимающее облик мужчины или женщины в зависимости от ситуации.

Sallali Amelia сказал(а):

Нуу... если ты о некронах - то в корне не прав. Они не нежить, а просто технологически развитая раса ксеносов, которые ради выживания заключили сделку с Обманщиком. Как итог - стали киборгами служащими К'Тан

Внешне они всё-равно похожи на нежить, так как мы её себе представляем. Даже цветовая гамма такая - чёрно-зелёная.

.
  • А вот вопрос назрел, кто сильнее в плане техники и лёгкой пехоты: ВЕЛИКАЯ Империя Тау или ГНУСНАЯ Имперская Гвардия?

• Faigen сказал(а):

А вот вопрос назрел, кто сильнее в плане техники и лёгкой пехоты: ВЕЛИКАЯ Империя Тау или ГНУСНАЯ Имперская Гвардия?

Пихоты конечно получше у рыбьих морд, а вот за технику можно долго холиварить. По обе стороны есть имбы

Sallali Amelia сказал(а):

А как же Сарех, который немножко возглавил воостание против К'Тан? Некроны же потому и спят теперь...до первого вторженца))А когда не спят, то ищут технологии по переселению душ

Согласно новому кодексу живых К'Танов не осталось, и некронтирчики поубивали всех, развезя осколки по галактике

BL@CK DE@TH сказал(а):

Внешне они всё-равно похожи на нежить, так как мы её себе представляем. Даже цветовая гамма такая - чёрно-зелёная.

Ну и тематика с у них с погребениями, монолитами прослеживается. Да и они не умирают чуть-чуть)

.
  • Dextrom сказал(а):

А как же Сарех, который немножко возглавил воостание против К'Тан? Некроны же потому и спят теперь...до первого вторженца))А когда не спят, то ищут технологии по переселению душ

Согласно новому кодексу живых К'Танов не осталось, и некронтирчики поубивали всех, развезя осколки по галактике

Эт да, Сарех то их выключил и освободил. Но создавлись то они, именно как слуги К'Тан. А то что не умирают... Ну блин, уважающий себя киборг и не должен умирать! Вон, в Терминаторе их пополам разрывало, и они дальше ползли и всех мочили xD

Вон, в Терминаторе их пополам разрывало, и они дальше ползли и всех мочили xD

Лучший аргумент EVER!)))

p.s. Тихонько подпиливаю шапку

• Dextrom сказал(а):

Лучший аргумент EVER!)))

p.s. Тихонько подпиливаю шапку

Шапка топ!
    А я вот ищу анимешного Тау для авы хы.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)