Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 11 Apr 2015 в 16:31.

• Espi сказал(а):
    Тут такое кол-во модераторов, что всех в ЧС не закинуть, да и не надо, достаточно только одного.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.к. на данный момент за модераторами не закреплены отдельные разделы, то каждый может выдать РО за нарушение в любом из них. Следовательно, никто не застрахован от получения РО именно от "заигноренного".
  • что здесь варлок делает ?)
  • надо бы обновить таланты некоторых героев. например, Диабло.
  • смайликов надо добавить
  • На главной сделать возможность перейти не только в тему, но и к первому непрочитанному сообщению.
  • Больше смайликов
  • TsarZverey сказал(а):
    Больше смайликов

Если ты сам нарисуешь тематические HotS-смайлы, то думаю их добавят)
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):

ну можно же  те что уже есть добавить. куча наборов существует.
  • owned_ky сказал(а):
    смайликов надо добавить

Kaifat сказал(а):
    ну можно же  те что уже есть добавить. куча наборов существует.

их катастрофически не хватает
  • предлагаю добавить на главную страницу небольшой раздел с горячими новостями. например об тех обслуживании в период которого игра будет недоступна
  • Может на главной странице раздел "стримы" поместить повыше? Как на сайте dota 2, а то порой захожу, чтобы посмотреть кто из стримеров онлайн чаще, чем почитать новости (так как они раз в неделю)

• Benzo сказал(а):

Может на главной странице раздел "стримы" поместить повыше? Как на сайте dota 2, а то порой захожу, чтобы посмотреть кто из стримеров онлайн чаще, чем почитать новости (так как они раз в неделю)

Просто на данный момент не так много людей стримят. Поэтому пока блок находится внизу. А новость теперь будут появляться чаще, практически каждый день. Но мы подумаем над вашим предложением в любом случае.

• Такое предложение: Может быть стоит каким-то образом провести чистку ресурса от гайдов нулевой информативности? Я сейчас говорю даже не о гайдах с отрицательным рейтингом, скорее о гайдах, в которых банально отсутствует какое-либо смысловое содержание - "гайды в 1 строку" (хотя они как правило в результате получают отрицательный рейтинг). Если требуется - могу нагладно указать такие образцы. 
    P.S Я понимаю, что вводить гриф жалобы на гайд, вероятно тоже не выход  - будет много ложных сообщений, однако что-то с этим нужно делать, в противном случае - эта проблема сильно засоряет лист гайдов и мешает поиску качественного контента. 

• Mairon сказал(а):

Такое предложение: Может быть стоит каким-то образом провести чистку ресурса от гайдов нулевой информативности? Я сейчас говорю даже не о гайдах с отрицательным рейтингом, скорее о гайдах, в которых банально отсутствует какое-либо смысловое содержание - "гайды в 1 строку" (хотя они как правило в результате получают отрицательный рейтинг). Если требуется - могу нагладно указать такие образцы. 
    P.S Я понимаю, что вводить гриф жалобы на гайд, вероятно тоже не выход  - будет много ложных сообщений, однако что-то с этим нужно делать, в противном случае - эта проблема сильно засоряет лист гайдов и мешает поиску качественного контента. 

Согласен, что нужно убирать такие гайды. Буду рад, если сможете указать на такие гайды и тем самым помочь. Напишите мне пожалуйста ВКонтакте или в дискорд Addsky#2623

• Sallali Amelia сказал(а):

В принципе, их можно их выдрать из игры, там полно тематических смайликов и их очень много.

•  

Addsky сказал(а):

Согласен, что нужно убирать такие гайды. Буду рад, если сможете указать на такие гайды и тем самым помочь. Напишите мне пожалуйста ВКонтакте или в дискорд Addsky#2623

Список самых ярких образцов отправлен вам ВК, надеюсь, информация окажется полезной

• Привет. В гайдах в редакторе можно задавать списки (ul и ol), однако при просмотре они выглядит нечитаемо - без отступов. Добавьте их плз в css, чтобы люди не мучались с простановкой пробелов или  

• Valkinaz сказал(а):

Привет. В гайдах в редакторе можно задавать списки (ul и ol), однако при просмотре они выглядит нечитаемо - без отступов. Добавьте их плз в css, чтобы люди не мучались с простановкой пробелов или  

Спасибо, исправили

• 1) В разделе "Тактика" билдов текстовые смайлы заменяются изображением. Однако путь к ним неправильный указан.

Спойлер: "Скриншот"

2) При клике на ссылку "Отметить раздел прочитанным" приходит сообщение "Раздел отмечен прочитанным", жирный шрифт непрочитанных тем меняется на обычный. Но после перезагрузки страницы снова ничего не прочитано, если не просмотреть вручную.

Спойлер:

Отправляется запрос по адресу "http://blizzardheroes.ru/forum/api/forum/read" и приходит ответ со статусом "success".

Спойлер:
    Последнее редактирование:
    .
  • Инструмент "Спойлер" в гайдах мог бы пригодиться для скрывания картинок, сохранения старой инфорации или какой-нибудь истории изменений героя.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)