Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 11 Apr 2015 в 16:31.

• Надо бы на главную отсчёт до релиза игры запилить.
  • Waldano сказал(а):
    Надо бы на главную отсчёт до релиза игры запилить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Передам пожелание, мне нравится =)
  • GryZze сказал(а):
    Передам пожелание, мне нравится =)

Запилили - благодарствую! ;)
  • Waldano сказал(а):
    Запилили - благодарствую! ;)

Обращайтесь еще =)
  • Дизайном мне портал понравился.Все сделано наглядно,  уютно и нформативно, приятно заходить на главную.
    Но есть и ложка дегтя (по крайней мере для меня) - это цветовые тона.Как по мне цвета выбраны слишком тяжелые, резкие и едкие, глаза устают от такой палитры.Я не профи дизайнер, но такой вот от меня фитбек.
    Надеюсь, вы прислушаетесь
  • ppastor сказал(а):
    Дизайном мне портал понравился.Все сделано наглядно,  уютно и нформативно, приятно заходить на главную.
    Но есть и ложка дегтя (по крайней мере для меня) - это цветовые тона.Как по мне цвета выбраны слишком тяжелые, резкие и едкие, глаза устают от такой палитры.Я не профи дизайнер, но такой вот от меня фитбек.
    Надеюсь, вы прислушаетесь

Да, планируем скоро обновить.
  • может быть стоит добавить несколько наборов смайликов на форум? это внесет побольше жизни и эмоций.
  • Kaifat сказал(а):
    может быть стоит добавить несколько наборов смайликов на форум? это внесет побольше жизни и эмоций.

Новая жизнь наступит, когда выйдет новая карта и новый герой, т.е. через две недели. А пока затишье...
  • BL@CK DE@TH сказал(а):
    Новая жизнь наступит, когда выйдет новая карта и новый герой, т.е. через две недели. А пока затишье...

я не про новую жизнь говорил) а про оживление той что уже имеется. не наплыв и обсуждение как таковое, а внесение разнообразия, чтобы были эмоции хоть какие то.
  • Мемасы добавить как на д2ру ;)
  • BlackRock сказал(а):
    Мемасы добавить как на д2ру ;)

http://blizzardheroes.ru/forum/threads/memy.1238/
    Уже обсуждалось)
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):

эх(( Ну, не буду терять надежды.
  • Отредактируйте цены героев. Например Джоанна подешевела до 10.000 золотых. А Стежок до 7.000 золотых.
  • надо бы чатик получше сделать. как например на гуд гейме. чтобы была возможность выбирать кому сообщение адресовано. и звуковое сообщение что тебе кто то написал. а то отойдешь на минуту а тебе кто то писал. часто бывает очень живое обсуждение и теряется нить разговора
  • игнор нужен
  • Exarch Akama сказал(а):
    игнор нужен

Возможность игнора пользователей и так есть.
    Возможность игнора пользователей и так есть.

это да, жаль нельзя всех подряд в игнор-лист сувать, модераторов имею ввиду
  • Exarch Akama сказал(а):
    это да, жаль нельзя всех подряд в игнор-лист сувать, модераторов имею ввиду

Если такая функция будет, то форум будет заполнен нытьем "За что мне дали РО без причины?!", ибо причина выдачи РО приходит личным сообщением, а ЧС их блокирует.
    Если такая функция будет, то форум будет заполнен нытьем "За что мне дали РО без причины?!", ибо причина выдачи РО приходит личным сообщением, а ЧС их блокирует.

Тут такое кол-во модераторов, что всех в ЧС не закинуть, да и не надо, достаточно только одного.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)