Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 11 Apr 2015 в 16:31.

• раньше тут белый  фон был и он меньше на глаза давил, доктор овощ в этом смысле прав, имхо.
  • Ребят, считаю, что сайту необходим (!!!) раздел мемы.
    Пусть не в первую очередь, но он нужен!
  • mobil сказал(а):
    Ребят, считаю, что сайту необходим (!!!) раздел мемы.
    Пусть не в первую очередь, но он нужен!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

есть тема с юмором. правда пока юмора мало:(
  • drunyau сказал(а):
    есть тема с юмором. правда пока юмора мало:(

спс, закинул в закладки.
  • добавить темку надо где будут предложения по развитию игры, а не сайта )
  • Shorsh сказал(а):
    добавить темку надо где будут предложения по развитию игры, а не сайта )

А смысл? Это фанатский сайт, а не оффициальный форум от близзард. У нас нет выходов на метелицу, следовательно, какой смысл от такой темы у нас?)
  • Былобы неплохо в гайдах пот героями розместить Гайды по картам в ХОТС Штоп любой мог знать тактику игры на карте и вашу роль в сражение
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):
    А смысл? Это фанатский сайт, а не оффициальный форум от близзард. У нас нет выходов на метелицу, следовательно, какой смысл от такой темы у нас?)

официальный фанатский сайт. а так даже на руоффе нет смысла от таких тем. только US, только хардкор.
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):

Ну я бы поспорил, какой из форумов более официальный. Сколько раз вы видели, чтобы на офе спрашивали "как скачать игру"? Для близзов было бы проще на главной странице ЭТОГО сайта запилить кнопку "подписаться на бету")
  • ActraLord сказал(а):
    Былобы неплохо в гайдах пот героями розместить Гайды по картам в ХОТС Штоп любой мог знать тактику игры на карте и вашу роль в сражение

Немного не понял, вы хотите у гайда на героя посмотреть как он должен себя вести на различных картах? Или просто гайд по картам?

Shorsh сказал(а):
    добавить темку надо где будут предложения по развитию игры, а не сайта )

думаю Близзард получает очень много фидбека, так что у них хватает информации для улучшения игры. Но в целом подумаем, может быть реализуем это, но не просто темкой.
  • Addsky сказал(а):
    Немного не понял, вы хотите у гайда на героя посмотреть как он должен себя вести на различных картах? Или просто гайд по картам?

Приветствую вас, я видел, как вы интересовались моей идеей, и я хочу её описать.
    Я имею ввиду, чтоб появились гайды по картам, где будут описаны ваши действия и роль в данной карте. Конечно же писать гайды будут игроки, ну или администрация сайта (вам самим решать), но суть моего предложения в том, что в Гайдах будет описываться стиль игры: кем лучше играть, какие роли на карте и так далее. Ну помощь для начинающих игроков, а так же привечёт на сайт народ, ведь я сам узнал о этом сайте только через гайд по Абатуру, и я уверен, что я не один, кто тут оказался через гайд. Ну думаю суть вы поняли.
    Последнее редактирование:
    .
  • ActraLord сказал(а):
    Приветствую вас, я видел, как вы интересовались моей идеей, и я хочу её описать.
    Я имею ввиду, чтоб появились гайды по картам, где будут описаны ваши действия и роль в данной карте. Конечно же писать гайды будут игроки, ну или администрация сайта (вам самим решать), но суть моего предложения в том, что в Гайдах будет описываться стиль игры: кем лучше играть, какие роли на карте и так далее. Ну помощь для начинающих игроков, а так же привечёт на сайт народ, ведь я сам узнал о этом сайте только через гайд по Абатуру, и я уверен, что я не один, кто тут оказался через гайд. Ну думаю суть вы поняли.

Ну, вообще-то сами близзарды уже выкладывают полную характеристику своих карт. Там же описывается, что надо делать на этих картах. Смысл изобретать колесо, если оно уже изобретено?
  • Monokuma сказал(а):
    Ну, вообще-то сами близзарды уже выкладывают полную характеристику своих карт. Там же описывается, что надо делать на этих картах. Смысл изобретать колесо, если оно уже изобретено?

Если я правильно помню ту статью, то там речь идёт про механику карты, а человек хочет аналитики кого пикать на карте как идти, как тактику разыгрывать.
  • Espi сказал(а):
    Если я правильно помню ту статью, то там речь идёт про механику карты, а человек хочет аналитики кого пикать на карте как идти, как тактику разыгрывать.

Тогда другой вопрос: смысл это дело, если игра настолько легкая, что новичку в ней разобраться не стоит и особого труда? Это не дота и не лол. Поиграв на картах пару-тройку матчей, можно неплохо разобраться в самой карте. А когда немного поднабраться опыту, можно и самим разобраться кого пикать. Плюс, для новичка нет смысла кого выбирать на той или иной карте. У него открыты персонажи из бесплатной ротации, покупать он будет кого-то из понравившихся в бесплатной ротации, а не убер сложных персов, как Абатур или викинги. Так что вот смысл вот этих гайдов для новичков я просто не вижу.
  • Addsky сказал(а):

думаю Близзард получает очень много фидбека, так что у них хватает информации для улучшения игры. Но в целом подумаем, может быть реализуем это, но не просто темкой.

По-другому наверное никак: сделайте фон сайта немного ярче.
    Серьезно, глаза устают, и сидеть на форуме нет желания.
    Последнее редактирование:
    .
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    По-другому наверное никак: сделайте фон сайта немного ярче.
    Серьезно, глаза устают и сидеть на форуме нет желания.

О каком конкретно фоне вы говорите? Или о всём дизайне?
  • Addsky сказал(а):
    О каком конкретно фоне вы говорите? Или о всём дизайне?

Сначала я имел в виду ...
    Спойлер: Это
    Но сейчас понял, что проблемы с дизайном в целом.
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Сначала я имел в виду ...
    Спойлер: Это
    Но сейчас понял, что проблемы с дизайном в целом.

Изменить дизайн не так уж просто. Но в скором времени планируется.
  • Обнаружил, что тут очень мало смайликов!
  • mobil сказал(а):
    Обнаружил, что тут очень мало смайликов!

В будущих обновлениях на сайте будет кое-что интересное на эту тему, так что, ожидайте =)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)