Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 11 Apr 2015 в 16:31.

• Предлагаю в этой теме высказывать и обсуждать интересные идеи и предложения по развитию проекта (сайта).

Если вы часто пользуетесь нашим сайтом, то скорее всего у вас имеются какие-либо мысли по поводу того, что можно улучшить, какой раздел нужно доработать и как, а можно быть создать какой-либо новый раздел?

Для более конструктивного общения просьба расписывать вашу идею подробнее, почему вы считаете так лучше или что конкретно вы предлагаете сделать. Но и коротким предложениям мы будем рады.

Если вам понравилось чьё-то предложение, ставьте лайк, чтобы можно было легко увидеть, чьё предложение действительно стоящее!

Для нас важно ваше мнение. Я буду стараться ежедневно просматривать ваши предложения и отвечать на них. А лучшие из них будем реализовывать как можно скорее.

Начинаем...!
  • Обновите базу гайдов, часть их потеряло свою актуальность из-за фиксов.
  • Addsky сказал(а):
    Предлагаю в этой теме высказывать и обсуждать интересные идеи и предложения по развитию проекта (сайта).

Если вы часто пользуетесь нашим сайтом, то скорее всего у вас имеются какие-либо мысли по поводу того, что можно улучшить, какой раздел нужно доработать и как, а можно быть создать какой-либо новый раздел?

Для более конструктивного общения просьба расписывать вашу идею подробнее, почему вы считаете так лучше или что конкретно вы предлагаете сделать. Но и коротким предложениям мы будем рады.

Если вам понравилось чьё-то предложение, ставьте лайк, чтобы можно было легко увидеть, чьё предложение действительно стоящее!

Для нас важно ваше мнение. Я буду стараться ежедневно просматривать ваши предложения и отвечать на них. А лучшие из них будем реализовывать как можно скорее.

Начинаем...!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ввести лайки! :-)
    Или полезность, хотя полезность сейчас не очень актуальна..)
    Было бы здорово привлечь каким-нибудь образом ТОП игроков к сайту, чтоб они тут свои стримы публиковали хотя бы.
    Arkham, Konus и т.д.
    Так же стримы турнирчиков, чтоб показывали. В общем надо продвигать игру, тогда и народ подтянется  :-)
  • Espi сказал(а):
    Обновите базу гайдов, часть их потеряло свою актуальность из-за фиксов.

Обновы выходят довольно часто и каждый раз обновлять гайды довольно нудно. Лучше в общих чертах описать героя, что и как им делать. Думаю, этого будет достаточно на период бета-теста.
  • GenDoren сказал(а):
    Обновы выходят довольно часто и каждый раз обновлять гайды довольно нудно. Лучше в общих чертах описать героя, что и как им делать. Думаю, этого будет достаточно на период бета-теста.

Ну смысл в том, что поудалять не актуальные гайды, оставить по 1 гайды на героя с наиболее популярным билдом с хотслог.
    Не скажу за всех, но я сюда пришёл именно через поиск гайдов.
  • советов дать не могу, но могу сказать, что мне не понравилось - когда в основную ленту новостей попадают чьи-то додумки кто и каким будет новый перс (фантазёры, короче). Помню, когда вышла статья про дренейского палатина я далеко не сразу въехал, что это всё левая инфа. вообщем, не надо так больше, пожалуйста ;)
  • Yanas Veetaf сказал(а):
    Ввести лайки! :)

а сейчас лайков нет?
  • Chu-Jung сказал(а):
    а сейчас лайков нет?

есть, но они не отображаются под авкой)
    есть, но они не отображаются под авкой)

а, ты об этом)
  • Espi сказал(а):
    Обновите базу гайдов, часть их потеряло свою актуальность из-за фиксов.

Планируем в ближайшее время сделать удобную сортировку по гайдам, чтобы вам было сразу видно, какой гайд ещё актуален, а какой нет.

Yanas Veetaf сказал(а):
    Ввести лайки! :)
    Было бы здорово привлечь каким-нибудь образом ТОП игроков к сайту, чтоб они тут свои стримы публиковали хотя бы.
    Arkham, Konus и т.д.
    Так же стримы турнирчиков, чтоб показывали. В общем надо продвигать игру, тогда и народ подтянется  :)

Добавил отображение лайков. По стримам - это очень серьёзное направление, нужен человек, который бы этим занимался активно, постоянно общался с топовыми стримерами, договаривался бы с турнирами.

RBH сказал(а):
    советов дать не могу, но могу сказать, что мне не понравилось - когда в основную ленту новостей попадают чьи-то додумки кто и каким будет новый перс (фантазёры, короче). Помню, когда вышла статья про дренейского палатина я далеко не сразу въехал, что это всё левая инфа. вообщем, не надо так больше, пожалуйста ;)

Когда материала нет, то пробуют различные статьи, вроде бы аудитории понравились, по крайней мере не видел негативных отзывов до этого момента. Но, конечно, лучше вместо этого писать какие-либо аналитические статьи, куда интереснее, но пока нет людей, которые могли бы это делать.
  • Addsky сказал(а):
    Предлагаю в этой теме высказывать и обсуждать интересные идеи и предложения по развитию проекта (сайта).

Начинаем...!

Было бы здорово развивать тему клозов нашего форума. Т.е. какой-нибудь ньюс мейкер делает обзоры на игры от людей с форума.
    Главное это написать в забавном стиле, чтоб никого не обидеть и т.д. И прям на главную как новость постить.
    Например:
    Вчера прошел очередной клоз-гейм нашего форума.
    В команде А были такие-то игроки,  в команде Б такие-то (желательно с никами с форума)
    Они отыграли 4 игры.
    Первая карта прошла незаметно для команды А, взяв доминацию они не отпустили врагов.
    А вот во второй игре произошел казус - один из членов команды А пошел кушать остывающий суп, судя по комментариям его матери в скайпе. И команда Б с легкостью разобралась с АФКающей Валлой.
    Отлично себя показала  Kinishina, её удивительные ульты перевернули последние две драки и принесли победу команде А.

И все в таком духе. Думаю от таких новостей каждому, кто играл клоз будет очень приятно, а так же прибавит список желающих. + они будут звать друзей, которые будут вынуждены зарегаться на сайте, ибо клоз не для всех :-)
  • И если взлетит, то потом можно будет сделать какую-нибудь вкладку на сайте с клозами форума.
    Так как вести учет в excel  не есть хорошо))
  • почему на главной странице нет ссылки на стрим турнира который сейчас идет?? и по-моему здесь место под стримы как-то не заметно
  • SlavR1q сказал(а):
    почему на главной странице нет ссылки на стрим турнира который сейчас идет?? и по-моему здесь место под стримы как-то не заметно

Со стримами и т.д. позже разберутся, на сколько я понял.
  • ну сейчас хотя бы на главную можно было-бы вывести финал турнира
    Отлично себя показала Kinishina

Ня ^^

По сабжу же, нужно как-то привлечь к этому делу больше людей. Ибо пилить новости ради 10 человек, тоже не особо логичная затрата места)
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):
    Ня ^^

По сабжу же, нужно как-то привлечь к этому делу больше людей. Ибо пилить новости ради 10 человек, тоже не особо логичная затрата места)

Это понятно, но это увеличит количество игроков. Пару раз сделать просто так, а потом уже люди подтянутся. Можно привлекать с Dota2.ru людей. В данный момент там активности в разделе HOTS больше, чем тут.
  • SlavR1q сказал(а):
    почему на главной странице нет ссылки на стрим турнира который сейчас идет?? и по-моему здесь место под стримы как-то не заметно

потому что нужен человек, который следил бы за всеми турнирами и своевременно публиковал бы анонсы. Ты такой? Может к нам в команду?
    на деле не так много свободного времени у людей, чтобы это делать. Одно дело, это писать новости, другое дело следить за десятком турниров и в самый нужный момент публиковать новость. мини-обзор турнира будет в понедельник, пока что так.
    Sylvanas Windrunner сказал(а):
    Ня ^^

это как?))) приходите к нам на сайт, мы будем делать стримы и давать ссылки на текущие?)) нужно сначала делать, а потом этим и привлекать
  • 1. Подпись на форуме требует срочного ремонта.
    2. В чат на задний фон поставить изображение.
  • Aron сказал(а):
    1. Подпись на форуме требует срочного ремонта.

Подписи вроде как работают чудесно, не?)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)