Тизер нового героя.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем thundergan, 21 Dec 2016 в 14:27.

• Спойлер: "Тизер 21.12.16"

087844b10ca1ad76c2816db25b7271bc.jpg

Новый герой: Зул’Джин

zuljin_berserker.png[D]Берсерк

При использовании увеличивает урон от автоатак на 25%, но с каждой атакой Зул'джин расходует 2% от максимального запаса здоровья. Пассивный эффект: повышает скорость атаки Зул'джина на 1% за каждые недостающие 1% здоровья.
    zuljin_grievousThrow.png[Q] Увечащий бросок

Бросает топор перед собой, нанося 130 ед. урона первым двум противникам и оставляя на них метку на 8 сек. 3 следующие автоатаки Зул'джина по этим противникам наносят на 50% больше урона.

zuljin_twinCleave.png[W] Два топора

Бросает 2 топора по широкой замкнутой кривой, нанося 116 ед. урона и замедляя пораженных противников на 15% за каждый попавший в них топор на 2 сек.

zuljin_regeneration.png[E] Регенерация

При поддержании восполняет 25% от максимального запаса здоровья в течение 4 сек. Действие способности прерывается, если Зул'джин двигается или получает урон.

zuljin_tazdingo.png[R1] Таз'динго!

В течение 4 сек. Зул'джин не может погибнуть, и запас его здоровья не может опуститься ниже 1 ед. Таз'динго!

zuljin_guillotine.png[R2] Гильотина

Зул'джин бросает огромный топор, который падает в указанную область и наносит 210 ед. урона, а также дополнительный урон, который увеличивается с уменьшением запаса его здоровья.
    Таланты.
    Спойлер: "Моделька в игре и облики"
    Последнее редактирование:
    .
  • Вот хз почему, но чую что мне снова не понравится моделька героя.

• Тему пополню описанием способностей, и её можно будет транформировать в тему о Зул’Джжине.

• ХУСКАР!!!!

• Level 1

[Q] Boneslicer 

Grievous Throw теперь проходит сквозь всех врагов. Бонусный урон увеличен на 15%.

[Passive] Arcanite Axes

КД Twin Cleave ументшается на 0.5 сек за каждого задетого Героя. Так же урон от всех способностей увеличивается на 25%, если хп меньше 50%.

[Passive] You Want Axe?

Каждая 5 автоатака, совершенная по героям, повышает урон на 1.5. Набрав 24 стака дальность автоатаки увеличивается на 20%.

Level 4

[E] Troll's Blood

Regeneration исцеляет на 75% больше. (??не вдупляю, 100% чёли или 43,75% вместо 25%??)

[Passive] Let the Killing Begin

Убийство врагов(про героев не слова, стало быть и крипы засчитываются) повышает скорость атаки на 6% на 10 сек. Стакается до 5 раз. Автоатаки обновляют время действия.

[Passive] Headhunter

[!] Quest: Убейте кажого из вражеских героев. Reward: При активации раскрывает местоположение врагов на 4 сек.

Level 7

[Q] Vicious Assault

Кол-во зарядов увеличивается с 3 до 6. Автоатаки по героям под эффектом способности сокращают её КД на 2 сек.

[W] Wrong Place Wrong Time

Если врага задевают оба топора, то он получает доп. урон.

[Trait] Recklessness

Если хп меньше 50%, то автоатаки наносят на 25% больше урона.

Level 13

[Q] Eye of Zul'jin

Поражая героя врага с помощью Grievous Throw зулджин повышает свою скорость движения на 25% на 2 сек. 

[E] Forest Medicine

Regeneration больше не требует поддержки(можно бегать). Урон всё так же сбивает лечение. 

[Active] Voodoo Shuffle

При активации снимает замедло и руты.

Level 16

[W] Swirling Death

Топоры заходят на второй круг, повторно поражая врагов. Кд повышается на 4 сек.

[W] Lacerate

Каждый топор замедляет на 15% сильнее

[Trait] Ferocity

Бонус скорости атаки увеличивается на 40%. (типа с 1% за 1%хп, до 1,4% за 1% хп, или я опять что-то не догоняю?)

Level 20

[R1] Amani Resilience

Под эффектом Taz'dingo 50% наносимого урона превращется в лечение.

[R2] Buzzsaw

После приземления гильотина продолжает двигаться по прямой, нанося урон врагам на пути.

[Active] Ensnare

Кидает сеть, рутающую первого врага на пути.

• [E] Troll's Blood

Regeneration исцеляет на 75% больше. (??не вдупляю, 100% чёли или 43,75% вместо 25%??)

100% на 75% от 25%, а не просто + 100. Чет они тут талантов нараздавали которые открыто относятся к хэдхантерам троллей. Я так понял как отдельный герой хантер не планируется(

• KASARKIN сказал(а):

Чет они тут талантов нараздавали которые открыто относятся к хэдхантерам троллей. Я так понял как отдельный герой хантер не планируется(

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по сути тут Зулджин и будет хедхантером=) причём уже сразу апгрейднутым в берсерка=)

тем более тут уже неплохой билд на пассивку вырисовывается. + к постоянному урону и дальности, ульт зевса, усиление урона и скорости атаки с пассивки, крест дазла, ну и под конец дают вампирик с ульты=) учитывая какой урон там под 1 хп, я думаю он мигом станет фуловым от такого баффа=)

.
  • Думаю, жизнь милишников теперь станет ещё более трудной.

P.S. Когда, кстати, планируется выпуск героя? В начале 2017?

.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):

Думаю, жизнь милишников теперь станет ещё более трудной.

Забавно получается учитывая что убивать его придется именно в мили. Я думаю Артас с талантом на снижение урона неплохо должен его овнить.

• KASARKIN сказал(а):

Забавно получается учитывая что убивать его придется именно в мили.

В смысле? Рейнджеры на него не действуют?

• BL@CK DE@TH сказал(а):

В смысле? Рейнджеры на него не действуют?

Не, но вот лично я не хотел бы с этим типом в перестрелку ступать. Тем более его метание топоров создано для максимального вреда дальним целям.

BL@CK DE@TH сказал(а):

P.S. Когда, кстати, планируется выпуск героя? В начале 2017?

Кстати да, релиз назначен на начало января((( Не будет подарочка на новый год.

.
  • KASARKIN сказал(а):

Вот хз почему, но чую что мне снова не понравится моделька героя.

Хз, мне не нравится почти все модельки в ХотСе) Кроме Трейсер. Тупо из-за размера. Они кажутся все непропорционально-большие =\

• NeloAngelo сказал(а):

Хз, мне не нравится почти все модельки в ХотСе) Кроме Трейсер. Тупо из-за размера. Они кажутся все непропорционально-большие =\

Это и логично. Неудобно играть с миниатюрными моделями.

• You been trolled.(c)

• BL@CK DE@TH сказал(а):

Это и логично. Неудобно играть с миниатюрными моделями.

Я бы не сказал. Миниатюрными - легче намного)

Да и логика в чем? Протосы, скажем, если мне не изменяет память, метра по два ростом, а в ХотСе обычные солдаты (имеется ввиду крипы) достают какому-нибудь Зератулу едва ли до колена) Получается, что его размер метров 5? Ну и по аналогии все остальные)

• NeloAngelo сказал(а):

В таких играх как HoTS, соблюдение пропорций не является обязательным фактором, да и не всегда осуществимо. Ну сам представь, как бы выглядел, например, Азмодан, если бы имел свой реальный размер. Он занимал бы половину экрана и перекрывал всем обзор.

• BL@CK DE@TH сказал(а):

В таких играх как HoTS, соблюдение пропорций не является обязательным фактором, да и не всегда осуществимо. Ну сам представь, как бы выглядел, например, Азмодан, если бы имел свой реальный размер. Он занимал бы половину экрана и перекрывал всем обзор.

с другой стороны, будь бы размер Азмо как сейчас, а размер той же новы меньше крипа - было бы более логично=) необязательно как в истоках, но примерные соотношения - вполне.

• drunyau сказал(а):

с другой стороны, будь бы размер Азмо как сейчас, а размер той же новы меньше крипа - было бы более логично=) необязательно как в истоках, но примерные соотношения - вполне.

В итоге все играли бы в игру, где по карте бегает куча героев с размером меньше крипа, а над всем этим возвышается Тайкус в Одине.

• Sallali Amelia сказал(а):

В итоге все играли бы в игру, где по карте бегает куча героев с размером меньше крипа, а над всем этим возвышается Тайкус в Одине.

ага, и гиперион бы пол карты своей тенью закрывал бы)

блин, я даже представил мурашку-хроми XD

• Sallali Amelia сказал(а):

ну по сути было бы лучше. в том же вк3 сатир был раза в 4 меньше хелл брингеров.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)