Составим?

• Можно

1 голосов
    12%
  • Не прокатит

3 голосов
    37%
  • Не прокатит, но попробовать стоит

4 голосов
    50%

Предложение создать письмо разрабам

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kaifat, 03 Jan 2017 в 00:34.

• Народ такая тема. Судя по тенденции разрабы часто прислушиваются к тому что постят на Реддите. От сюда и предложение создать письмо совместно и запостить там. Темой письма предлагаю выбрать новый движок и систему реконекта. Так как это две больные темы то пост быстро взлетит вверх. Особенно если грамотно составить. Нужено только перевести будет. Кто за?

• Не ну я буду реалистом и скажу не прокатит от слова совсем! Близарды сами уже несколько раз во вьшках поднимали тему своего движка и даже хвалили его пару раз. Работа над новым движком либо уже ведется и тема бесполезна, либо новый движок им не нужен от слова совсем и тема бесполезна. А уламывать их на сей шаг вообще дело не особо честное. Игра не является венцом популярности, тему создадут тут 5 человек и потом апнут на реддите еще человек 200. Для чего так себя загружать чтобы сделать почти с нуля не популярную игру? Сейчас я уверен что весь ударный труд будет брошен на 2017 год на уже давно расписанные планы. А там новый шаг реанимировать киберспорт в игре и куча других улучшения и обнов. Если этот год положительно скажется на игре, то тогда возможно эта тема будет иметь смысл. Но вот прямо сейчас от любых подобных наших хотелок толку будет совсем ноль ибо попросить сделать героя Зул'Джина и перенести игру на новый двиган это разные вещи.

• KASARKIN сказал(а):

Не ну я буду реалистом и скажу не прокатит от слова совсем! Близарды сами уже несколько раз во вьшках поднимали тему своего движка и даже хвалили его пару раз. Работа над новым движком либо уже ведется и тема бесполезна, либо новый движок им не нужен от слова совсем и тема бесполезна. А уламывать их на сей шаг вообще дело не особо честное. Игра не является венцом популярности, тему создадут тут 5 человек и потом апнут на реддите еще человек 200. Для чего так себя загружать чтобы сделать почти с нуля не популярную игру? Сейчас я уверен что весь ударный труд будет брошен на 2017 год на уже давно расписанные планы. А там новый шаг реанимировать киберспорт в игре и куча других улучшения и обнов. Если этот год положительно скажется на игре, то тогда возможно эта тема будет иметь смысл. Но вот прямо сейчас от любых подобных наших хотелок толку будет совсем ноль ибо попросить сделать героя Зул'Джина и перенести игру на новый двиган это разные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда не движок а систему реконекта. да хоть что нибудь. судя по тенденции близард надо трясти чтобы они шевелились и делали

• Писать новый движок для HoTS-а... Не думаю, что они на это пойдут, но попробовать стоит.

• Kaifat сказал(а):

ну тогда не движок а систему реконекта. да хоть что нибудь. судя по тенденции близард надо трясти чтобы они шевелились и делали

Вообще была инфа что система реконекта будет улучшена в некст патче, вот и посмотрим насколько сильно нас поимели. Вообще меня тоже бесит что в плане фишек и интерактивного веселья хотс натуральный инвалид. Захожу в доту и мне на весь экран в прямом эфире сразу включаются стримы топовых игроков и трансляции турниров, там нравится не нравится, но все равно прям тянет нажать кнопку "Начать просмотр" и посмотреть как там дендик на паджике играет пабчик в прямом эфире! Или когда друг у меня играет, пока его жду посмотреть за его игрой. А тут я просто заходу в игре и у меня лишь один выбор что там делать) Нажать поиск, сыграть, ливнуть) Ни статистики нормальной по аккаунту, ни редактора, ни просмотров, ну как бы ничего вообще) Вся эта хрень хотсу и испортила весь его позорный старт после релиза) Целая отдельная игра полностью посвященная рандомным побоищам ( а в то время были только квики кстати) с рандомными идиотами без глубины, без стратегий, без подбора пиков и без статистики и ранкеда))))

BL@CK DE@TH сказал(а):

Писать новый движок для HoTS-а... Не думаю, что они на это пойдут, но попробовать стоит.

Они могут на это пойти, но не из за просьб и петиций.

Последнее редактирование:
    .
  • новый точно не сделают а вот допилить старый еще хоть как то возможно

• Систему рекконекта - может быть и можно просунуть, но вот движок... Это точно нет. Будем реалистами - новый движок - сотни нефти стоит, было бы все так просто, давно бы поменяли

• Kaifat сказал(а):

судя по тенденции разрабы часто прислушиваются к тому что постят на Реддите.

разрабы не пришлушиваются, а проводят статистический анализ. или отпишутся стандартной фразой, или вообще промолчат. а как, что и в какие сроки сделают - ничего нам не скажут. "всё у нас в планах, ловите soon"

• NeloAngelo сказал(а):

Систему рекконекта - может быть и можно просунуть, но вот движок... Это точно нет. Будем реалистами - новый движок - сотни нефти стоит, было бы все так просто, давно бы поменяли

в хотсе с рекконектом не все так просто и для его выправления придеться движок перебрать хорошенько

так что возможен или мелкий его фикс или уже по полной с переработкой двигла

кстати недлавно решил посмотреть к чему хотс требователен и охренел

могу видос снять

.
  • tripip7 сказал(а):

кстати недлавно решил посмотреть к чему хотс требователен и охренел

могу видос снять

В смысле, "к чему требователен"?

• NeloAngelo сказал(а):

В смысле, "к чему требователен"?

ну в смысле проц видюха оператива и тд

• К оптимизации она требовательна ^^

• Эффективность письма будет примерно равна письму Деду Морозу 

• Пользы от письма реально не будет. Если у близзов нет планов на смену движка - то по просьбе 500-1000 рандомных игроков они движок пилить не будут. Если планы есть - то движок будет и без письма.

.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)