Патч от 03.07.17

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kaifat, 03 Jul 2017 в 21:27.

• В этой теме можно обсудить новое обновление. Сам текст обновления можно прочитать на главной странице. Что думаете по поводу талантов Стукова и реворке Зула?

• Я рад, что в новой ротации не будет Браксис. Наконец-то переработали Ханамуру, тоже большой плюс. Хотя я удивлен, что изменения не затронули босса. 

То, что Стуков - саппорт - сюрприз для меня, я рассчитывал на специалиста, давно их не было. 

• Вот я же говарил! Помните прошлый загрузочный экран . Так вот : я говарил что , новый скин для зула вот я прав!

• Да, новый скин Зула шикарен. Портретики из Diablo тоже порадовали.

Зул теперь стал ещё больше пушером. У Стукова интересная механика, вроде как поддержка, но в то же время может и убивать неплохо. Агрессивная поддержка, я бы так сказал. Может даже в одиночку брать босса, правда очень медленно. У меня такое чувство, что он будет самой полезной поддержкой в HoTS-е.

• Думаю у Стукова автоатаки мощные, очень. 200+ на первом Левле. около 600 на 20том. Нормально так.

Последнее редактирование:
    .
  • awesomo сказал(а):

Думаю у Стукова автоатаки мощные, очень. 200+ на первом Левле. около 600 на 20том. Нормально так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально, кто-то же должен контрить поломанного Малтаэля. Саппорт с 600 аа - самое то. 

• CunningCrab сказал(а):

Нормально, кто-то же должен контрить поломанного Малтаэля. Саппорт с 600 аа - самое то. 

достаточно сказать лишь о трейсер и малтаэль уже будет плакать

• awesomo сказал(а):

Думаю у Стукова автоатаки мощные, очень. 200+ на первом Левле. около 600 на 20том. Нормально так.

ага и атак спид как у улитки)

• Как сказал мой товарищ: "Ай да близы!)) Какого персонажа не сделают, всё равно убийца получается)))". Зул интересен - переработка ульт, больше кос и таргетинг скелетов позволят играть куда агрессивнее в тимфайтах

• с малтаэлем ничего не делают, значит я могу спокойно его покупать и юзать на карте где надо бить ангела, уж очень процентный урон хорош

• sbari3 сказал(а):

с малтаэлем ничего не делают

Почему не делают? По просьбе ноющих, голос изменили. В патчноуте, правда, об этом не написали. Я думаю, что его на следующей неделе всё-таки ещё порежут, так как прошлый нерф не очень сильно повлиял. Так что, покупай, пока есть время.

Последнее редактирование:
    .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)