Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• Skyline404 сказал(а):
    нет,в том,что ты ищешь не там где надо,можешь и дальше форсить совего ченя,главное,чтобы не в моей команде))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

зато я теперь знаю, кто мне катки сливает)0)
    небось, еще и абатуров хейтишь
  • Самый лучший способ улучшить свою игру, это когда ты проигрываешь говорить не то как сделал бы лучше твой тиммейт, а то что ты смог бы сделать чтобы этого не случилось. По другому поднимать ранг и выигрывать не получится.
  • ScoUpnell сказал(а):
    зато я теперь знаю, кто мне катки сливает)0)
    небось, еще и абатуров хейтишь

ты не поверишь,но я против абы с мурки в одной тиме ничего не имею,но я еще ни разу не проиграл ченю и не выиграл с ним -_-
    а ты  себя небось илитой счиаешь,раз на чене катаешь?:D
  • Skyline404 сказал(а):
    ты не поверишь,но я против абы с мурки в одной тиме ничего не имею,но я еще ни разу не проиграл ченю и не выиграл с ним -_-

Жиза чёт
  • BlackRock сказал(а):
    Самый лучший способ улучшить свою игру, это когда ты проигрываешь говорить не то как сделал бы лучше твой тиммейт, а то что ты смог бы сделать чтобы этого не случилось. По другому поднимать ранг и выигрывать не получится.

самый лучший способ - играть не одному. это не дота, где в одно рыло можно затащить игру, тут куда требовательнее к команде
  • Skyline404 сказал(а):
    но я еще ни разу не проиграл ченю и не выиграл с ним -_-

у етц винрейт 43%, что ниже чена. так что, етц бесполезный кусок говна? с керриган тоже много кто проигрывает, если смотреть ее винрейт
    если в той же доте посмотреть в дотабаффе винрейт разных героев, то можно найти и с 38%, но это не значит, что герои - говно. это лишь значит, что большинство просто не способны нормально отыграть на этих героях. или я не прав?

в бронзовой лиге у чена винрейт 39%, в алмазной - 54%. теперь я догадываюсь, в какой находишься ты. а еще, я в очередной раз доказал, что он куда требовательнее к скиллу

Skyline404 сказал(а):

а ты  себя небось илитой счиаешь,раз на чене катаешь?:D

нет, я лишь пытаюсь защитить героя, который ни в чем не провинился, перед огромным числом хейтеров.
    Последнее редактирование:
    .
  • ScoUpnell сказал(а):
    если в той же доте посмотреть в дотабаффе винрейт разных героев, то можно найти и с 38%, но это не значит, что герои - говно. это лишь значит, что большинство просто не способны нормально отыграть на этих героях. или я не прав?

нет, я лишь пытаюсь защитить героя, который ни в чем не провинился, перед огромным числом хейтеров.

как мейн танк/инициатор он не заезжает,я не знаю о чем мы спорим,но сейчас он и в правду не очень,хочешь-играй,но доказывать,что он инициирует и контролит оО лучше абы,джоаны,муры это как то нелогично
  • Skyline404 сказал(а):
    как мейн танк/инициатор он не заезжает,я не знаю о чем мы спорим,но сейчас он и в правду не очень,хочешь-играй,но доказывать,что он инициирует и контролит оО лучше абы,джоаны,муры это как то нелогично

для начала, нам надо выяснить, что в нашем понимании является "танк".
    для меня танк - это тот, кто впитывает урон лучше других, а саппорт - тот, кто не дает остальным умереть.
    и для меня тот, кто обладает лучшей живучестью - лучший танк. джоанна просто не нравки, а на втором месте - чен
  • ScoUpnell сказал(а):
    для начала, нам надо выяснить, что в нашем понимании является "танк".
    для меня танк - это тот, кто впитывает урон лучше других, а саппорт - тот, кто не дает остальным умереть.
    и для меня тот, кто обладает лучшей живучестью - лучший танк. джоанна просто не нравки, а на втором месте - чен

а что если твоего танка просто не будут бить?)
    .
  • Skyline404 сказал(а):
    а что если твоего танка просто не будут бить?)

сложно не бить того, кто каждые 3 секунды прыгает на тебя, замедляет и ошпаривает огнем. да и чен отлично справляется еще и с вышками, нейтралами и боссами. сложный спот можно забрать на 6 уровне и не потерять даже 10% хп.
    очень хорош при осаде крепости, как бы смешно не звучало.
  • ну вот серьезно, что бы я не делал - этого не хватает для победы
    каждую игру я опережаю всю команду по тд/хд и exp, победа достается мне всегда потом и кровью. прошлую катку я 260к напушил, сплитом и победили. да, там я по урону был второе место, но все же.
    но одно я могу сказать точно - танк с абатуром куда лучше смотрится, нежели бесполезный кусок иллидана.

Спойлер:
  • Иллидан 24к дамажки,лол
    А потом,когда я им говорю им про это,они говорят что я не шарю
  • ScoUpnell сказал(а):
    сложно не бить того, кто каждые 3 секунды прыгает на тебя, замедляет и ошпаривает огнем. да и чен отлично справляется еще и с вышками, нейтралами и боссами. сложный спот можно забрать на 6 уровне и не потерять даже 10% хп.
    очень хорош при осаде крепости, как бы смешно не звучало.

То что он может забрать хард не потеряв много хр это плевать, другой вопрос сколько он его ковыряет, а если ты еще и единственный танк в игре то вообще какого черта ты забыл там, помочь пожалуйста, но не в соло же.
    Если же говорить о танковости, то мура под аватарой впитывает кучу урона, когда чень против контроля впитывает нифига.
    Опять же винрейт хотслогса такая себе вещь. заметь я не говорю что саайт гавно и тд. но обрати внимание на количество игр на герое. Ануба когда считали самым слабым имел винрейт около 60% один из самых высоких, но игр раз в 20 меньше чем у топовых героев.
    Да можно встретить хороших ченей, вносящих дамаг, бесящих противника. Но из инициации у него только бочка. Замедло это конечно круто, но куда профитнее замедление от той же джайны. Ну прыгает, ну а смысл, отвар кончится я смогу убежать. Тоже профит относителен.
  • Я полностью согласен с ScoUpnell.
    В большинстве случаев контроль Джоанны ни на что не влияет и просто игнорится.
    Щит - отличная способность, но все-таки кд.Ослепление тоже неплохо, но уступает другим подобным способностям.

Тот же Чень в качестве семи-танка мне нравится больше.
  • vampirok сказал(а):

Опять же винрейт хотслогса такая себе вещь. заметь я не говорю что саайт гавно и тд. но обрати внимание на количество игр на герое. Ануба когда считали самым слабым имел винрейт около 60% один из самых высоких, но игр раз в 20 меньше чем у топовых героев.

а теперь посмотри винрейт его в разных лигах.
    у тех же викингов чем выше лига, тем выше винрейт ( от 46 до 61 )
    .
  • Спойлер:
  • ScoUpnell сказал(а):
    а теперь посмотри винрейт его в разных лигах.
    у тех же викингов чем выше лига, тем выше винрейт ( от 46 до 61 )

еще раз перечитай, этого факта я не оспаривал
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Я полностью согласен с ScoUpnell.
    В большинстве случаев контроль Джоанны ни на что не влияет и просто игнорится.
    Щит - отличная способность, но все-таки кд.Ослепление тоже неплохо, но уступает другим подобным способностям.

Тот же Чень в качестве семи-танка мне нравится больше.

Заигнорь ослепление)
  • Skyline404 сказал(а):
    Заигнорь ослепление)

за 1,5 секунды можно спеллами покидаться, не?
  • ArkveidX сказал(а):
    за 1,5 секунды можно спеллами покидаться, не?

дамага больше будет намного со спелов, конечно
    .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)