Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• Vazeg сказал(а):
    О_О фантазия у тебя.
    Мясник НИКАК неповлиял на игры. По крайней мере ранкеды с моим ммр.
    Для того,чтобы он тащил нужен как минимум утер с баблом. А так - нууу. В контроль его и убить или отойти, подумаешь. Не опаснее других.
    ХЗ может мне так везет или ещё что - но за последние игр 20 с мясником (как в моей команде, так и у врага) командамясника проигрывала почти всегда, ну игры 2 может из 20 выиграл.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В рейтинге мясник жутко контрится саппортами - Лили и Светик его в салат унижают.
    В соло квиках эта мразь в первые дни вырезала все и вся.
    Сейчас люди действительно начали играть осторожней.
  • Vazeg сказал(а):
    ХЗ может мне так везет или ещё что - но за последние игр 20 с мясником (как в моей команде, так и у врага) командамясника проигрывала почти всегда, ну игры 2 может из 20 выиграл.

Скорее всего, тебе попадались криворукие Мясники, как и мне, кстати, тоже. У меня так, наоборот, побед за него гораздо больше, чем поражений.
  • Vazeg сказал(а):
    О_О фантазия у тебя.
    Мясник НИКАК неповлиял на игры. По крайней мере ранкеды с моим ммр.
    Для того,чтобы он тащил нужен как минимум утер с баблом. А так - нууу. В контроль его и убить или отойти, подумаешь. Не опаснее других.

я бы сказал короче - да, мясник силен, но он все равно милишник со всеми вытекающими=)
  • Зато в одиночку захватывать лагеря и боссов им одно удовольствие. И никто не нужен.
  • тоже что ли поныть:):):) вот бесят люди которые играют за назибо и не убирают стенку если в нее попадает их тиммейт? из за этого за три секунды его убивают вражеские рдд. неужели так сложно еще раз нажать на туже кнопку и убрать зомби?
  • Здравствуйте, дело в том, что почти в каждой ранговой игре ( скатился до 6, максимально был 2 ) я слышу фразы, мол, только не пикай %hero_name%, он бесполезный, он не герой. после пика - вынужден продолжать слушать о том, какой этот герой "недогерой".
    такое можно услышать при викингах, абе, лили, чене, мурлоке. ладно еще мурлок, это да, ситуативный герой, но остальные чем плохи?

все хейтят лили, как плохого хиллера, но ведь он перехиливает всю галактику, а на 20 уровне вообще творит хаос на карте. конечно, справедлив хейт по поводу дизейблов, но его роль не в этом же, он должен хилить, а не давать сомнительные станы раз в 10 секунд.

почему все так ненавидят чена? я не знаю ни одного танка, кроме джоанны и мурадина, кто бы мог столько урона сдержать. правда, в отличии от них - чен не сильно уступает убийцам в нанесении урона, а вот от той парочки такого не дождешься.   в дд билде чен имеет топ хд в таблице, так как способен весьма неплохо наносить урон с дистанции, при этом обладает огромной выживаемостью, да и урон АоЕ.  по мне так - нереально сильный герой.

аба. рукастый абатур без особых сложностей перепушит и передамажит всю свою команду, но, разумеется, винить будут его. достаточно навести на него в стадии пика - прольется много слез, полетят фразочки, мол, "боже, только не абатур, 4против5 нам играть не хватало!". странно, а мне казалось, что абатур всегда за двоих играет, так как остальные могут отвлекаться на дрочку, сидение в таверне, либо же бег с места на места - наш мастер эволюции ни на секунду не возьмет перерыв, будет пушить, минировать, помогать тиммейтам, дефать или толкать линии. он всегда присутствует в замесе, так что не понимаю я этих фразочек про "4vs5".  КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ.

мурлок? ладно, это весьма ситуативный герой, но все же, если человек им играть умеет, то можно очень много выжать из этого героя.

А так выглядит идеальный пик по мнению большинства игроков лиги:

ЗЫ  может теперь моя попа остынет
  • ScoUpnell сказал(а):
    Здравствуйте, дело в том, что почти в каждой ранговой игре ( скатился до 6, максимально был 2 ) я слышу фразы, мол, только не пикай %hero_name%, он бесполезный, он не герой. после пика - вынужден продолжать слушать о том, какой этот герой "недогерой".
    такое можно услышать при викингах, абе, лили, чене, мурлоке. ладно еще мурлок, это да, ситуативный герой, но остальные чем плохи?

все хейтят лили, как плохого хиллера, но ведь он перехиливает всю галактику, а на 20 уровне вообще творит хаос на карте. конечно, справедлив хейт по поводу дизейблов, но его роль не в этом же, он должен хилить, а не давать сомнительные станы раз в 10 секунд.

почему все так ненавидят чена? я не знаю ни одного танка, кроме джоанны и мурадина, кто бы мог столько урона сдержать. правда, в отличии от них - чен не сильно уступает убийцам в нанесении урона, а вот от той парочки такого не дождешься.   в дд билде чен имеет топ хд в таблице, так как способен весьма неплохо наносить урон с дистанции, при этом обладает огромной выживаемостью, да и урон АоЕ.  по мне так - нереально сильный герой.

аба. рукастый абатур без особых сложностей перепушит и передамажит всю свою команду, но, разумеется, винить будут его. достаточно навести на него в стадии пика - прольется много слез, полетят фразочки, мол, "боже, только не абатур, 4против5 нам играть не хватало!". странно, а мне казалось, что абатур всегда за двоих играет, так как остальные могут отвлекаться на дрочку, сидение в таверне, либо же бег с места на места - наш мастер эволюции ни на секунду не возьмет перерыв, будет пушить, минировать, помогать тиммейтам, дефать или толкать линии. он всегда присутствует в замесе, так что не понимаю я этих фразочек про "4vs5".  КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ.

мурлок? ладно, это весьма ситуативный герой, но все же, если человек им играть умеет, то можно очень много выжать из этого героя.

А так выглядит идеальный пик по мнению большинства игроков лиги:

ЗЫ  может теперь моя попа остынет

Сыграй еще и не остынет <3
  • BlackRock сказал(а):
    Сыграй еще и не остынет <3

про гарь от задницы я скорее придумал, меня играми сложно вывести. во время стадии пика я только и мечтаю о том, чтобы потом просить повторить свои слова, когда я сделаю им игру :3
    ну или скажу, что герой хорош, а вот игрок на нем - не оч :p
  • в моих играх почти всегда мурки/аба и все время срач :3
  • ScoUpnell, чему удивляться? Игрокам всегда легче обвинить в криворукости кого-то другого, чем самих себя.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):
    ScoUpnell, чему удивляться? Игрокам всегда легче обвинить в криворукости кого-то другого, чем самих себя.

но если чен в полном танк билде всегда топ по урону, то вряд ли я можно винить меня.
  • ScoUpnell сказал(а):
    но если чен в полном танк билде всегда топ по урону, то вряд ли я можно винить меня.

Проблема в чене,как в танке
  • Skyline404 сказал(а):
    Проблема в чене,как в танке

и чем же он плох, как танк? поведай же, лол
  • ScoUpnell сказал(а):
    и чем же он плох, как танк? поведай же, лол

В том что у него нет контроля и его можно просто не бить? У муры есть контроль/ескейп у ануба есть контроль/ескейп,у джоанны есть контроль и она живучей ченя раза в 2,лол
  • Skyline404 сказал(а):
    В том что у него нет контроля и его можно просто не бить? У муры есть контроль/ескейп у ануба есть контроль/ескейп,у джоанны есть контроль и она живучей ченя раза в 2,лол

у джоанны это контролем то назвать сложно, а в живучести можно поспорить (120 реген на 20 лвл ). ануб слишком хилый для танка. от муры урона меньше, чем от хиллера

"его можно просто не бить?" - Нет, нельзя. он достаточно урона может внести, если его не бить.
  • ScoUpnell сказал(а):
    у джоанны это контролем то назвать сложно, в живучести можно поспорить. ануб слишком хилый для танка. от муры урона меньше, чем от хиллера

Своим ослеплением,стяжкой и встроенным бкб Оо она напрягает очень,про муру говорить даже не буду -_-,а вот про ануба л2п;)
  • Skyline404 сказал(а):
    Своим ослеплением,стяжкой и встроенным бкб Оо она напрягает очень,про муру говорить даже не буду -_-,а вот про ануба л2п;)

мне кажется, что ключевое отличие хотса от доты - тут нет имбы и бесполезных персонажей, но нет, все пытаются найти самого опущенного и бесполезного, а я каждый раз пытаюсь доказать обратное. для этого на них и играю
  • ScoUpnell сказал(а):
    мне кажется, что ключевое отличие хотса от доты - тут нет имбы и бесполезных персонажей, но нет, все пытаются найти самого опущенного и бесполезного, а я каждый раз пытаюсь доказать обратное. для этого на них и играю

Да,мне кажется,в этом твоя проблема
  • Skyline404 сказал(а):
    Да,мне кажется,в этом твоя проблема

значит, моя проблема в том, что я знаю и других героев, кроме как валла, рейнер, тайкус и регард?
    даа, это не лечится..
  • ScoUpnell сказал(а):
    значит, моя проблема в том, что я знаю и других героев, кроме как валла, рейнер, тайкус и регард?
    даа, это не лечится..

нет,в том,что ты ищешь не там где надо,можешь и дальше форсить совего ченя,главное,чтобы не в моей команде))

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)