Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• Безумный поэт сказал(а):
    А у меня своя мозоль — невероятные кумбеки. Вся суть на скриншоте, в общем-то:
    Спойлер:
    У нас стоит голая база с крепостями и без ворот, у них снесено только два форта, разница по килам видна и, — та-дам — мы ведём по экспе. Ну вы поняли. Дерьмо эти камбеки в хотсе, даже если ты их и совершаешь.
    P.S. Кстати у меня показаны скиллбилды не потому что я стесняюсь своих показателей (по хилу ту же Лили обойти не трудно, когда она через дракона, а больше конкурентов нет), но потому что мне показалась интересной раскачка Келя.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

раскачка келя - стандартна.
    ком беки довольно забавная и валидольная штукенция
  • Дайте-ка поною малость. Вы заметили, какие длинные волосы у Сары и Новы? Мешают лицезреть и получать эстетическое удовольствие от заднего вида этих стерв! xD
    Кстати, об инвизерах. Вот, в sc2 можно различить колебания в воздухе от присутствия тамплиеров или призраков. В wow при тесном контакте рога просвечивает. Почему бы не сделать эти самые колебания и в hots? Мне кажется, играть стало бы интересней, азартней. Ибо часто вижу, как оные инвизеры помирают из-за излишней самоуверенности.
  • Praelatus сказал(а):
    Кстати, об инвизерах. Вот, в sc2 можно различить колебания в воздухе от присутствия тамплиеров или призраков. В wow при тесном контакте рога просвечивает. Почему бы не сделать эти самые колебания и в hots? Мне кажется, играть стало бы интересней, азартней. Ибо часто вижу, как оные инвизеры помирают из-за излишней самоуверенности.

Вообще они есть.
    А у меня своя мозоль — невероятные кумбеки. Вся суть на скриншоте, в общем-то:
    Спойлер:
    У нас стоит голая база с крепостями и без ворот, у них снесено только два форта, разница по килам видна и, — та-дам — мы ведём по экспе. Ну вы поняли. Дерьмо эти камбеки в хотсе, даже если ты их и совершаешь.
    P.S. Кстати у меня показаны скиллбилды не потому что я стесняюсь своих показателей (по хилу ту же Лили обойти не трудно, когда она через дракона, а больше конкурентов нет), но потому что мне показалась интересной раскачка Келя.

И чем интересна раскача келя?
  • Animik сказал(а):
    раскачка келя - стандартна.
    ком беки довольно забавная и валидольная штукенция

Такие комбеки просто говно. Это как патч после ти4 в доте, где за героя давали по четыре тысячи. Ну да ладно, видимо это только мне совесть терзает.
    vampirok сказал(а):
    И чем интересна раскача келя?

Я обычно играю Келем совершенно по-другому. И да, я уже понял, что по-другому только я и играю, видимо.
  • vampirok сказал(а):
    Вообще они есть.

Он получает эстетическое удовольствие от заднего вида персонажей. Тут не до колебания воздуха от инвизеров.
  • mwwarden сказал(а):
    Он получает эстетическое удовольствие от заднего вида персонажей. Тут не до колебания воздуха от инвизеров.

Ну так нова в инвизе, там косу не видно
  • А про близов ныть можно, что они такие пид.. членолюбы и мужеложцы, который клали болт на комьюнити?
    Я могу бесконечно ныть про матчмейкинг и кидать кучу пруфов, он, если тут не отсутствует, то убог.
    Ну а система репортов мне кажется здесь просто для галочки, ведь без неё нельзя. Такую мобу поганят
  • Skurinka сказал(а):
    А про близов ныть можно, что они такие пид.. членолюбы и мужеложцы, который клали болт на комьюнити?
    Я могу бесконечно ныть про матчмейкинг и кидать кучу пруфов, он, если тут не отсутствует, то убог.
    Ну а система репортов мне кажется здесь просто для галочки, ведь без неё нельзя. Такую мобу поганят

Кстати да... Зачастую результат игры понятен с 1 минуты - когда к 9 первым рангам кидает человека с 30-м, который играет хуже бота.
    Зачем это делается - непонятно
    Такие комбеки просто говно. Это как патч после ти4 в доте, где за героя давали по четыре тысячи. Ну да ладно, видимо это только мне совесть терзает.

Я обычно играю Келем совершенно по-другому. И да, я уже понял, что по-другому только я и играю, видимо.

как показывает практика, самый большой кпд сейчас у этой раскачки - http://blizzardheroes.ru/heroes/36-keltas/#dbbq
    профита с радиуса кушки выходит больше чем с цепной бомбы, что в дефе, что в пуше
    касаемо его билда, ну видимо, если заедет торнадо, у таргета отлетит больше половины лица, потому что без этого перка на 1лвл у многих тонких героев на 16+ с 15%доп урона от кушки отлетает пол столба, с его раскачкой отлетит больше, типо, блинк - прокаст - поездка. Хотя + 300 маны в лейте явно будут профитней, чем доп урон с кушки в торнадо, учитывая, что это заедет скорее всего только по одному таргету и то не факт.
  • aimmachine сказал(а):
    Хотя + 300 маны в лейте явно будут профитней, чем доп урон с кушки в торнадо, учитывая, что это заедет скорее всего только по одному таргету и то не факт.

Мне тут ребята доказывали, что у тру пацанов мана не кончается =/
    Безумный поэт сказал(а):

Таким Келем тяжко играть с раками в тиме.Никто не прикроет, не может.
    А так кидаешь за 3км флеймстрайк и все - готовы.
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Мне тут ребята доказывали, что у тру пацанов мана не кончается =/

первую неделю я сам бегал без таланта на ману, на самом деле кидать за 3км скорее всего понерфят, слишком большой дпс и слишком просто, почти нету билдов через торнадо, зачем спрашивается вообще делали эти таланты, половина полная бессмыслица

короче, ранкед, пик загара + назибо, стоят против мурка, не уходят с лайна, не выигрывают лайн, как?
  • Как думаете в предстоящем обновлении  наконец то начнется новый сезон? + новый ранг легенда
  • Afonya сказал(а):
    Как думаете в предстоящем обновлении  наконец то начнется новый сезон? + новый ранг легенда

анонса этого не упомянуто ни в 1м патч ноуте - следовательно шанс этого мал.
    скорее всего ( мое мнение ) новый сезон заанонсят после выхода леорика или монаха ( примерно через месяцок, мб раньше )
  • aimmachine сказал(а):
    как показывает практика, самый большой кпд сейчас у этой раскачки - http://blizzardheroes.ru/heroes/36-keltas/#dbbq
    профита с радиуса кушки выходит больше чем с цепной бомбы, что в дефе, что в пуше
    касаемо его билда, ну видимо, если заедет торнадо, у таргета отлетит больше половины лица, потому что без этого перка на 1лвл у многих тонких героев на 16+ с 15%доп урона от кушки отлетает пол столба, с его раскачкой отлетит больше, типо, блинк - прокаст - поездка. Хотя + 300 маны в лейте явно будут профитней, чем доп урон с кушки в торнадо, учитывая, что это заедет скорее всего только по одному таргету и то не факт.

Да, поиграл недавно в таком билде, разве что заменил талант 1-го уровня на ману как раз, а вместо блинка взял +15% урона от умений. По соотношению простота/эффективность действительно выглядит вполне себе уверенно.
    Ну я так понял, как раз, что с расчётом на блинк у него первый и был взят, но если так играть, то можно попробовать без огнемёта, например, обойтись, и взять таки цепную бомбу. Хотя она, по сути, просто не особо нужна.
    Dr.Vegetable сказал(а):

Да я вроде наоборот рассчитывал на квики со своим билдом. : D
    Через армор вполне реально держать некоторый бёрст, но спорить не буду — этот билд, как минимум, проще и выглядит ничуть не хуже, как минимум.
  • На келе блинк на 20 - необходим, иначе он будет очень часто умирать. В нормальных играх бой часто начинают именно энгейжем в Келя.
    По поводу мана таланта хз -  на 1 лвле мне нравится хил с пассивки - оно реально спасает жизни в бою да и на линии намного сильнее стоит кель такой, а мана - ну почаще на базу бегать,  не критично.
  • Мясник настолько ИМБА и его надо срочно нерфить, что эти про игроки на бутчерах начинают массово сливать мне игры. Эти врывы 1 в 5 с надеждой рвать все живое просто удручают. Не удивлюсь что это те самые вчерашние крикуны с оффа об имбозности героя........
  • KASARKIN сказал(а):
    Мясник настолько ИМБА и его надо срочно нерфить, что эти про игроки на бутчерах начинают массово сливать мне игры. Эти врывы 1 в 5 с надеждой рвать все живое просто удручают. Не удивлюсь что это те самые вчерашние крикуны с оффа об имбозности героя........

согласен. мозгов нет летят в замес и с тычки дохнут. но тут есть и обратная сторона. заметил что на некоторых мясник как красная тряпка действует. пойдут сольются в троем на 5 или даже просто сольются без попыток убить кого нибудь кроме мясника.
  • Когда Мясник только появился, можно было действительно сеять панику и ужас в команде врага, в основном потому, что бегали все в одиночку, а Мясник как-раз и специализируется на героях-одиночках. Сейчас ситуация стала резко меняться, все держутся вместе, если видят в команде противника Мясника. А в своей команде, как назло, наоборот, если есть Мясник, все считают, что он один без помощи способен справится со всеми сам. Из-за этого, часто Мясника просто кидают на растерзание соперникам, вместо того, чтобы помочь ему.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):
    Когда Мясник только появился, можно было действительно сеять панику и ужас в команде врага, в основном потому, что бегали все в одиночку, а Мясник как-раз и специализируется на героях-одиночках. Сейчас ситуация стала резко меняться, все держутся вместе, если видят в команде противника Мясника. А в своей команде, как назло, наоборот, если есть Мясник, все считают, что он один без помощи способен справится со всеми сам. Из-за этого, часто Мясника просто кидают на растерзание соперникам, вместо того, чтобы помочь ему.

О_О фантазия у тебя.
    Мясник НИКАК неповлиял на игры. По крайней мере ранкеды с моим ммр.
    Для того,чтобы он тащил нужен как минимум утер с баблом. А так - нууу. В контроль его и убить или отойти, подумаешь. Не опаснее других.
    ХЗ может мне так везет или ещё что - но за последние игр 20 с мясником (как в моей команде, так и у врага) командамясника проигрывала почти всегда, ну игры 2 может из 20 выиграл.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)