Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• Раз на раз не приходится. Бывают иногда такие "чёрные дни", когда сливаешься подряд по 3-4 раза, один раз вообще было семь. Но бывают и "светлые дни", когда прёт подряд игру за игрой. Пока мой личный рекорд 10 побед без поражений.
  • Animik сказал(а):
    мне обычно помогает такая схема:
    1. отключаю чат в игре - т.к. после такого кол-ва сливов очень поддаюсь на провокации и хочется разбить, какому нибудь малфуриону с сайленсом вместо транквила, или фёрст пик рейнору, лицо.
    2. ежели 3 слива подряд, сворачиваю игру, иду ставлю кофеёк или чаёк, смотрю стримчик либо же читаю форум (поэтому я всегда на форуме -_-) - отхожу от эмоций кароч)
    потом продолжаю играть, обычно луз стрики не более 4ех) потом идут победы за победой
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен со всем сказанным. Вот только я стараюсь Тралла с Иллиданом до 9 апнуть поэтому играю до последнего. Сейчас 7 раз слил. За последние 3 игры кинул 6 репортов с блокировкой. Теперь уже вырубил игру. Предел злости настал, уже пена изо рта пошла. И самое тупое что когда я солью положеное игрой количество раз, мне снова начнут давать команду которая даже в троем может игру выйграть, а у врагов будет то самое днище которое сейчас прописалось в моей тиме. И появится винстрик из 10 игр. Короче все как всегда на протяжении 8 месяцев меего пребывания в хотсе. Пошел остывать!)
  • BL@CK DE@TH сказал(а):
    Раз на раз не приходится. Бывают иногда такие "чёрные дни", когда сливаешься подряд по 3-4 раза, один раз вообще было семь. Но бывают и "светлые дни", когда прёт подряд игру за игрой. Пока мой личный рекорд 10 побед без поражений.

А у меня это не рекорд у меня постоянство. Игр 16 подряд сливаю (примерно 2 победы приходится на это число сливов), а потом игр 16 выйгрываю( так же имея всего 2 слива).  Короче точно так как и Броудер обещал. Хрен вам, а не вр которого вы достойны. Башкой об стенку бейтесь, но мы непозволим вам подняться вверх. Исключение только лига героев.Там  лузстриков ни разу не было, ну максимум 3.
  • KASARKIN сказал(а):
    Полностью согласен со всем сказанным. Вот только я стараюсь Тралла с Иллиданом до 9 апнуть поэтому играю до последнего. Сейчас 7 раз слил. За последние 3 игры кинул 6 репортов с блокировкой. Теперь уже вырубил игру. Предел злости настал, уже пена изо рта пошла. И самое тупое что когда я солью положеное игрой количество раз, мне снова начнут давать команду которая даже в троем может игру выйграть, а у врагов будет то самое днище которое сейчас прописалось в моей тиме. И появится винстрик из 10 игр. Короче все как всегда на протяжении 8 месяцев меего пребывания в хотсе. Пошел остывать!)

вчера зашёл в игру, которую нельзя называть и увидел те же самые качели только с одной разницей: там не за меня днища ,а враги сильнее меня. вот тупо сильнее. хотсу бы такие качели больше пошли.
  • BL@CK DE@TH сказал(а):
    Раз на раз не приходится. Бывают иногда такие "чёрные дни", когда сливаешься подряд по 3-4 раза, один раз вообще было семь. Но бывают и "светлые дни", когда прёт подряд игру за игрой. Пока мой личный рекорд 10 побед без поражений.

Хе, в мой самый светлый день у меня было 14 побед, правда только три из них в ранкеде.
    А темный...) 9 раз подряд тима богов, да,бывает :)

Кстати, сейчас почти не полыхает, потому что добиваю Тираэлю девяточку, а он ,как оказалось, не особо то от тимы зависит )
  • drunyau сказал(а):
    вчера зашёл в игру, которую нельзя называть и увидел те же самые качели только с одной разницей: там не за меня днища ,а враги сильнее меня. вот тупо сильнее. хотсу бы такие качели больше пошли.

Пошли бы не спорю. Только в дотане ты либо ракал и днище, либо ни то ни се, либо стабильно нормальный игрок, либо выше среднего, либо ты просто про. А в хотсе либо ты конченый, либо тупо помогаешь своей тиме, не бьешь на танке мерков в  2 шагах от тимфайта, не таскаешь с собой по 10 дублонов чтобы потом их потерять за один раз, не пытаешься убить танка первым, не берешь бесполезные таланты и собственно говоря все. Если все эти пункты соблюдены и каждый будет делать свое дело вместе с командой, то даже у мега супер эпик про не будет сильного много шансов против вас. Главное не быть гавном единоличным. Но к сожалению именно эти ошибки и допускает моя команда когда я должен проиграть. Вот например 4 игры назад у меня тралл в тиме имея 16 дублонов пошел забирать дальних вражеских осадных гигантов на бухте. Ну и там и остался навечно. Заметь это не вопрос скилла человека, он же ведь не скиллами промазал. Он просто туп как пень. А вот когда тимы попадаются реально равными то даже 1 тимфайт может длится по 5 минут. К слово позавчера махач за первый дар в лощине у нас именно столько и длился. Это было мега круто. Ну тут реально уровень игры зарешает, но опять же не так сильно как в дотане.
  • KASARKIN сказал(а):
    то даже 1 тимфайт может длится по 5 минут. К слово позавчера махач за первый дар в лощине у нас именно столько и длился.

Во сколько по мск?Не в пять ли часов?
  • У меня подгорает от игроков, которые не прокликивают таргет, наносят урон только спелами и остальное время бегают вокруг цели туда сюда, теряя кучу урона тем самым, игроки, которые не прокликивают карту, которые дают какому-нибудь газлоу забирать все кемпы и боссов в соляного, как будто у них глаза на жопе и они в принципе не видят что происходит на карте дальше их экрана, у меня горит жопа от людей, которые не играют до конца, безяичные петушки, короче много от кого горит жопа, аминь. Причем даже бывает вроде чел адекватный, но медленный@тугой просто 666
  • Загара push only...
    Главное у них Загара и пушить успевает, и нас харасит в замесах.А наша нет, не зергское это дело...
    Причем ничего так и не спушила, единственный сломанный форт на топе, тот, что сломался под боссом, которого мы взяли на пару с Иллиданом...
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Во сколько по мск?Не в пять ли часов?

Неее 5 часов по МСК у меня 7 часов утра. Я уже в глубоком сне к этому времени)) А что такая же игра была?
  • aimmachine сказал(а):
    У меня подгорает от игроков, которые не прокликивают таргет, наносят урон только спелами и остальное время бегают вокруг цели туда сюда, теряя кучу урона тем самым, игроки, которые не прокликивают карту, которые дают какому-нибудь газлоу забирать все кемпы и боссов в соляного, как будто у них глаза на жопе и они в принципе не видят что происходит на карте дальше их экрана, у меня горит жопа от людей, которые не играют до конца, безяичные петушки, короче много от кого горит жопа, аминь. Причем даже бывает вроде чел адекватный, но медленный@тугой просто 666

В игре срочно нужен пинг который будет обозначать ,, Слепошарый увалень рядом с тобой инвизер,,. Ибо вот это меня реально выбешивает. Стоит кретин из моей тимы в кустах, а рядом с ним тупо Зератул свет приломляет. Ему сигналишь всеми видами сигнала. Ноль реакции.
  • KASARKIN сказал(а):
    В игре срочно нужен пинг который будет обозначать ,, Слепошарый увалень рядом с тобой инвизер,,. Ибо вот это меня реально выбешивает. Стоит кретин из моей тимы в кустах, а рядом с ним тупо Зератул свет приломляет. Ему сигналишь всеми видами сигнала. Ноль реакции.

есть такая тема
  • KASARKIN сказал(а):
    Неее 5 часов по МСК у меня 7 часов утра. Я уже в глубоком сне к этому времени)) А что такая же игра была?

Да.Сражались за первый трибьют :)
    По-моему мы все успели по два-три раза умереть, прежде чем удалось забрать :)
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Да.Сражались за первый трибьют :)
    По-моему мы все успели по два-три раза умереть, прежде чем удалось забрать :)

Та же байда была. Один раз вообще друг друга перебили и все в таверне сидели. Причем последними умерли 2 новы который друг в друга первый скилл пульнули__
  • мемеме. бесит что нельзя свапать героев)
  • Уже пятую игру попадаюсь с людьми, у которых 10 - 15 ранг, хотя у меня 37. Почему?
  • Deal with it
  • PainDealer сказал(а):
    Уже пятую игру попадаюсь с людьми, у которых 10 - 15 ранг, хотя у меня 37. Почему?

Потому, что гладиолус...
    Настоятельно рекомендую переместиться в этот топик - тык
  • Vazeg сказал(а):
    мемеме. бесит что нельзя свапать героев)

То что банов нет, к слову тоже.
  • А у меня своя мозоль — невероятные кумбеки. Вся суть на скриншоте, в общем-то:
    Спойлер:
    У нас стоит голая база с крепостями и без ворот, у них снесено только два форта, разница по килам видна и, — та-дам — мы ведём по экспе. Ну вы поняли. Дерьмо эти камбеки в хотсе, даже если ты их и совершаешь.
    P.S. Кстати у меня показаны скиллбилды не потому что я стесняюсь своих показателей (по хилу ту же Лили обойти не трудно, когда она через дракона, а больше конкурентов нет), но потому что мне показалась интересной раскачка Келя.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)