Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• Теперь у Клана Подгоревших есть свой гимн!
  • vampirok сказал(а):
    Ну бывшим дотерам да:) А для обычных людей это лишь легкая нервотрепка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь, если бы это была "легкая нервотрепка" - это одно. а так реально иногда кадры, что "лучше бы я остался в доте".
    NBAlanom сказал(а):
    если ты не входишь в топ 200 по ммр,то пик вообще не решает,

когда ты видишь Рейнора, ты понимаешь, что это "герой одной кнопки" и свою миссию он почти всегда выполнит. видя же в пике Газлоу, у тебя сразу вопрос: "а вывезет ли это тело то самое мегакомбо ,без которого Газлоу бесполезен?". и судя по играм - нет, не вывезет.
    Последнее редактирование:
    .
  • drunyau сказал(а):
    видя же в пике Газлоу, у тебя сразу вопрос: "а вывезет ли это тело то самое мегакомбо ,без которого Газлоу бесполезен?". и судя по играм - нет, не вывезет

так я и говорю,что выигрывают те,кто будет лучше использовать ульты и выполнять задания карты. если ты хорош как игрок,то и на газлоу можно выиграть игру. часто(по крайней мере у меня) были игры,где у нас или у противников были команды из топ героев. все персонажи отлично сочетались.но из-за плохой игры от одной стороны,и прекраснейшей игры от другой,побеждала команда,которая была с плохим составом,но с хорошими игроками. так что на среднем уровне вообще не надо говорить,что герой плох
  • NBAlanom сказал(а):
    так я и говорю,что выигрывают те,кто будет лучше использовать ульты и выполнять задания карты. если ты хорош как игрок,то и на газлоу можно выиграть игру. часто(по крайней мере у меня) были игры,где у нас или у противников были команды из топ героев. все персонажи отлично сочетались.но из-за плохой игры от одной стороны,и прекраснейшей игры от другой,побеждала команда,которая была с плохим составом,но с хорошими игроками. так что на среднем уровне вообще не надо говорить,что герой плох

то ли я чего не понимаю, то ли противоречие: "плохие игроки проиграли хорошим, но при этом средний уровень". нет тут одинакового среднего уровня, если игроки проигрывают пику из ченя, газлоу, сильваны через одержимость, пуджа и сам всунь сюда кого хочешь из тир2. ну вот просто я не понимаю смысла в пике в лиге того же мясника, если Тралл ныне на голову сильнее. смысла в пике Фуры, если есть Утер. смысла в пике Кувалды, если есть Загара. мета создаётся не потому, что так взяли про игроки.  мета создаётся потому, что есть дисбаланс в героях или тактиках. так было, есть и будет. почему была мета из пары танков? они разрывали пабы, состоящие из 2+ рдд. почему стали популярны маги? они стали разрывать эти пары танков. что после скалирования случилось? да, рдд стали разрывать танков лучше магов и мета снова поменялась.  и так далее по кругу.
  • drunyau сказал(а):
    то ли я чего не понимаю, то ли противоречие: "плохие игроки проиграли хорошим, но при этом средний уровень". нет тут одинакового среднего уровня, если игроки проигрывают пику из ченя, газлоу, сильваны через одержимость, пуджа и сам всунь сюда кого хочешь из тир2. ну вот просто я не понимаю смысла в пике в лиге того же мясника, если Тралл ныне на голову сильнее. смысла в пике Фуры, если есть Утер. смысла в пике Кувалды, если есть Загара. мета создаётся не потому, что так взяли про игроки.  мета создаётся потому, что есть дисбаланс в героях или тактиках. так было, есть и будет. почему была мета из пары танков? они разрывали пабы, состоящие из 2+ рдд. почему стали популярны маги? они стали разрывать эти пары танков. что после скалирования случилось? да, рдд стали разрывать танков лучше магов и мета снова поменялась.  и так далее по кругу.

так если брать на тир 2 героях плохие таланты,то конечно же они проиграют.если будет одержимость,робогоблин и пожирание,то скорее всего любые игроки проиграют,и то не факт :) . мясник может зайти под утером,если нужно ворваться в кого то одного. как на финале близзкона комба мясник+фалстад. малф заходит лучше утера иногда,если нет бурст урона. кувалда заходит когда видно,что твой состав играет от защиты,загара,когда сетап агрессивный. да даже чень заходит лучше большинства танков,если не нужен контроль и защита рдд. просто такие ситуации случаются довольно редко,но это не означает что герой плох и неиграбелен.я уже писал про чогала. так он просто уничтожает составы без процентного урона(вроде убийцы великанов). а перестали брать танков(а иногда все еще пикают по 2-3 танка,кстати)  из-за того что понерфили зеру,который разбивал фалстада и разделял милишников и рдд ультой,подняли фалстада и тралла. а у них есть как раз убийца великанов. и какой смысл тогда от этих танков,если они будут расспаться,как и дд?в соло лиге все слишком привязаны к про сцене и ее мете,и не подбирают персонажей под ситуацию,а просто берут "топовых" героев. а хорошие игроки могут играть на "плохих" героях и выигрывать из-за таймингов, хороших действий и пика,который подходит составу
  • Ну и как обычно, "подтверждаются" слова Сильваны.
    Мы делаем невероятный камбек от почти голого трона на 11% хп.
    Во время пуша нас начали оттеснять. Я (Джайна) расскастовываюсь.
    На нас прыгает Мурадин. Кольцо Льда попадает в него и вражеского Стежка.
    НАШ СТЕЖОК С НИКОМ "УБИВАШКА" ГЛОТАЕТ ОБОИХ.
    ЗА ЭТО ВРЕМЯ У НИХ ОТКАТЫВАЮТСЯ ХИЛКА И ПРЫЖОК.
    МЫ ИХ НЕ УБИВАЕМ. МЫ НЕ СПУШИВАЕМ.
    СТЕЖОК ОТДАЕТСЯ В СОЛЯНОГО. Я ОТДАЮСЬ. ВСЯ ТИМА В ТАВЕРНЕ.
    Как же у меня горит. Просто капец. Зато у нас 4 человека в стаке.
    Все 4 русские, уверен на 100%. Пора уже привыкать.
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Все 4 русские, уверен на 100%. Пора уже привыкать.

а ты уверен, что у тех 4 не было задумки идеально выкастоваться на этих двоих после рта? а потом доломать врагов 5х3? тактику сплит файта сам юзал и не раз.
  • drunyau сказал(а):
    а ты уверен, что у тех 4 не было задумки идеально выкастоваться на этих двоих после рта? а потом доломать врагов 5х3? тактику сплит файта сам юзал и не раз.

3 других как бе тоже были в файте.
    Да и даже если так:
    а) Глотать зарученых зашквар в любом случае
    б) У нас была тима, которая не могла выдать бурст ни по троим ваткам, ни тем более по двоим танкам.
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    3 других как бе тоже были в файте.
    Да и даже если так:
    а) Глотать зарученых зашквар в любом случае
    б) У нас была тима, которая не могла выдать бурст ни по троим ваткам, ни тем более по двоим танкам.

были - это именно то слово, которое мог сделать Стежок. схватить и унести к своим. возможно на это и был расчёт.
    а) хехе, помню как сам выдавал фишку: стою в осадном режиме, на меня напирает пачка крипов, союзная Джайна выдаёт под меня АОЕшку...только вот я в этот момент отпнул уже крипов Wкой. в итоге АОЕшка в никуда.
    б) ну тут без 100 грамм реплея уже не разберешься=)
  • Как же меня раздражают недавние игроки на Ауриэли! Раздали бесплатно одного их самых сложных саппортов - вот и игроки отыгрывают на ней отвратительно. Весь матч матч у твоей команды нет нормального лечения, сражения проходят будто 4 против 5. Настоящие испытания нексуса только начинаются.

• thundergan сказал(а):

Раздали бесплатно одного их самых сложных саппортов - вот и игроки отыгрывают на ней отвратительно

Вот только вчера, обычный квик, то мы их, то они нас натягивают (нет мы не свингеры). (Иногда ко мне приходит озарение (эта не та карта что дает 2 маны до конца хода)) Идет файт 5/3 нас 3-е, двоих забрали, у нас осталась лишья и и ауриель, теперь я всё прожал как надо, вот как бы их смерить, раздор ульта и всё, след захил от ауриель, но мляха нет! надо на меня оплот в этом время кинуть, и всё прервать, у меня были еще хп чтоб пережить пару ударов, но нахера, и онивозродились и бзданули и меня и ее! сколько раз такое было, да даже тот же стежок своим хуком так не треит нервый как этот оплот.

А как вам такое? Ауриель которая пошла в соло мид? когда все остальные пошли файтиться! что бред? и почти всегда попадается хотя бы один такой идиот. а потом пишет, чтото из разряда (русские слили катку), увидав русскую буковку. и пишут потом типа: да я *ля сапп и смотри я столкьо надамажил, да и хер с ним убийств нет, помощи нету, у меня даже ноль смертей! зато я нанес 70к дамагу 100к пушу, в то время как вы в двое меньше. вот так тоже выпендриваются и им потом дают мвп или ачивку командного героя, збс не умер ни раз так как не был в боях и от того ты командный герой???

• Animik сказал(а):

мне обычно помогает такая схема:
    1. отключаю чат в игре - т.к. после такого кол-ва сливов очень поддаюсь на провокации и хочется разбить, какому нибудь малфуриону с сайленсом вместо транквила, или фёрст пик рейнору, лицо.
    2. ежели 3 слива подряд, сворачиваю игру, иду ставлю кофеёк или чаёк, смотрю стримчик либо же читаю форум (поэтому я всегда на форуме -_-) - отхожу от эмоций кароч)
    потом продолжаю играть, обычно луз стрики не более 4ех) потом идут победы за победой

Отличный подход )

с чатом надо задуматься и для себя 

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)