Обитель нытья (ММ, Ранги, Карты и прочее)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sallali Amelia, 25 Jun 2015 в 02:50.

• В данной теме вы можете рассказать о несправедливости, высказаться, если у вас пригорело от команды и так далее.

Все остальные темы с обсуждением этого будут закрываться.

Внимание! Все правила портала так-же работают в этой теме.
  • Ну раз уш появилась такая тема как раз выскажусь.Какие же близы ахуе***,а их ребалансы просто супер.Хмм у нас есть анубарак с 52 процентами винрейта и стежок с 52... хм что бы такого сделать... А давайте стежка понерфим до 38 и сделаем убогим,а анубарака апнем чтоб было 60.Хм у нас есть нормальный етс и диабло которые имеют винрейт в 50 процентов и они сбалансированы... А давайте переделаем их чтобы это было 2 куска гав**.Давайте вообще всех танков нерфить... Хмм викинги имеют 63-60 процентов винрейт... Ну мы будем писать что мы наблюдаем за ними и ток через полгода нерфанем их (если я конечно правильно понял след,обновление).                                                                                                                                      Сидят такие близарды короче и думают нужен ммр,но сделать его не через жопу... А давайте сделаем так что-бы 1 ранг мог попадать с 40 у которых 200 игр(мб это было сделано когда народу было мало,но уже релиз как-бы )А еще сделаем так что-бы полное олухи могли получать 1-10 ранги тупо из-за везения и из-за стриков.                                                                                   Хм сидят такие близы и думают... как бы онлайн поднять и бабок больше получить... А давайте игру в релиз выпустим... И пох** что у нас самый ужасный рекконект который я видел,убогие реплеи, мало функции и прочего... Выпустим игру недоделанной чтоб нас все обсирали.                                                                                                                                               А еще мне очень нравится тот факт,что мне в квике дают в разы сильней союзников и противников,чем в лиге... Реально в разы.  А да стежка же апнут... у него теперь скилы будут меньше маны требовать... он же наверное пиз*** как страдает от маны это-же такой ах**  ап.                                                                                                                                                                                   Мастер дегенерации и путь чародея-тут близы превзошли сами себя.Если мастер регенерации действительно мог неплохо влиять на игру все таки реген под 50 в конце игры давал неплохие бонусы,то путь чародея это такая залупа,которую ток сапом качать типа mf и lili.А они нерфнут эти 2 вещи до такой степени что у меня кровь из глаз потякла.Теперь тем кто будет путь чародея-просто место в аду . 0.1 бл*** за 3 сферы..................... Просто пиз*** .Да и мастер регенерации в 1.5 за 3 сферы думаю тоже будет слабовато,врятли качать будут.А вообще что им  мешало удалить нах** тогда эти таланты?Они же теперь бесполезны будут.а главное что какой-нить идиот в качает и подорвет мне пукан.
  • aprilmoon сказал(а):
    Просто пиз*** .Да и мастер регенерации в 1.5 за 3 сферы думаю тоже будет слабовато,врятли качать будут.А вообще что им  мешало удалить нах** тогда эти таланты?Они же теперь бесполезны будут.а главное что какой-нить идиот в качает и подорвет мне пукан.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала прочитай повнимательнее патчноут, За каждую собранную сферу здоровья скорость восполнения здоровья теперь увеличивается на 1,5. с маной так же. остальное оставим без коментариев.
  • vampirok сказал(а):
    Для начала прочитай повнимательнее патчноут, За каждую собранную сферу здоровья скорость восполнения здоровья теперь увеличивается на 1,5. с маной так же. остальное оставим без коментариев.

Ты прав,идиот оказываеться я.
  • aprilmoon сказал(а):
    то путь чародея это такая залупа,которую ток сапом качать типа mf

Поговори мне тут, отличная пассивка.
  • Dr.Vegetable сказал(а):
    Поговори мне тут, отличная пассивка.

ТЫ качаешь это "хорошую пассивку" на джайне и нове?А все остальные у кого это пассивка есть-все сапы у которых больше качать не чего.
  • aprilmoon сказал(а):
    на джайне и нове?

На Джайне бывает качаю, на той же лощине бегать по кд на фонтан возможности нет.
    У Новы есть два других хороших таланта, потому и не беру (да и реген у нее приличный).
    И у саппортов есть что качать (например, усиление лунного огня у Малфуриона), но даже так я чаще выберу предпочту манареген.
    На Джайне бывает качаю, на той же лощине бегать по кд на фонтан возможности нет.
    У Новы есть два других хороших таланта, потому и не беру (да и реген у нее приличный).
    И у саппортов есть что качать (например, усиление лунного огня у Малфуриона), но даже так я чаще выберу предпочту манареген.

Серьезно?На джайне путь чародея?Удали игру просто.А про мфа скажу что 2 скилл во 1 бесполезен,во 2 увеличение идет только по крипам и строениям.Да и еслиб по героям был,какая разница нанести 200 урона или 260 на саппорте.1 саппорт у которого в теории есть альтернатива это утер ,в теории можно былоб взять блок или рендж.Ну еще тассадар,но альтернатива там та же по сути мана,так что не считается.
  • ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ОТЛИЧНО
    МЫ ВСОСАЛИ ВЫИГРАННУЮ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО АНУБАРАК АФК-ФАРМИЛ ЭКСПУ ВСЮ ИГРУ.
    ВСЮ ИГРУ ОН СТОЯТ НА ЛАЙНЕ.ОН НИЧЕГО НЕ СПУШИЛ.НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ.В ЗАМЕСЕ БЫЛ ДВАЖДЫ.
    КАК У МЕНЯ ГОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ

Весь этот цирк на лощине.
    КАЖДЫЙ !@#ННЫЙ РАЗ В МОЕЙ ТИМЕ.В МОЕЙ !@#ТЬ ТИМЕ.НУ КАКОГО ХРЕНА?НУ ПОЧЕМУ?
    aprilmoon сказал(а):
    Серьезно?На джайне путь чародея?Удали игру просто..

Лол, ну удачки на лощине или храме без маны бегать.
    aprilmoon сказал(а):
    .А про мфа скажу что 2 скилл во 1 бесполезен

Ты когда-нибудь играл в Бухте?
    Удали как сам игру.
    ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ОТЛИЧНО
    МЫ ВСОСАЛИ ВЫИГРАННУЮ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО АНУБАРАК АФК-ФАРМИЛ ЭКСПУ ВСЮ ИГРУ.
    ВСЮ ИГРУ ОН СТОЯТ НА ЛАЙНЕ.ОН НИЧЕГО НЕ СПУШИЛ.НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ.В ЗАМЕСЕ БЫЛ ДВАЖДЫ.
    КАК У МЕНЯ ГОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ

Весь этот цирк на лощине.
    КАЖДЫЙ !@#ННЫЙ РАЗ В МОЕЙ ТИМЕ.В МОЕЙ !@#ТЬ ТИМЕ.НУ КАКОГО ХРЕНА?НУ ПОЧЕМУ?

Лол, ну удачки на лощине или храме без маны бегать.

Ты когда-нибудь играл в Бухте?
    Удали как сам игру.

Если ты правильно играешь а как не идиот,крайне мало героев у которых кончается мана,и это явно не джайна.А про 2 скилл фурика я даже не чего говорить не буду-полную хрень несешь.И удалять я игру не буду пока не войду в топ 1000 мастер лиги или пока не возьму легенду в некст сезоне.
  • aprilmoon сказал(а):
    Если ты правильно играешь а как не идиот,крайне мало героев у которых кончается мана,и это явно не джайна.

&m<--
    Я не знаю как ты играешь на Джайне так, что у тебя не кончается мана.
    Я понимаю, что в большинстве случаев лучше взять замедление, но бывают пики с двумя-тремя танками, когда ты понимаешь, что раскаст придется дать три, а то и четыре раза, вот тогда у тебя и заканчивается мана.Та-да!
  • ммр просто желает лучшего это худшая система которую я видел. играеш на 1  ранге к тебе кидают 35-40  ранг это вообще жесть
  • aprilmoon сказал(а):
    А про мфа скажу что 2 скилл во 1 бесполезен

Как перестать после этого смеяться?
  • Sylvanas Windrunner сказал(а):
    Как перестать после этого смеяться?

А он дофига полезный?Он наверное 100000 урона вносит за игру ,и если убрать этот скилл то наверное фурик просто упадет до 0.Наверное в этом скилле вся суть героя.А не в хиле.
    &m<--
    Я не знаю как ты играешь на Джайне так, что у тебя не кончается мана.
    Я понимаю, что в большинстве случаев лучше взять замедление, но бывают пики с двумя-тремя танками, когда ты понимаешь, что раскаст придется дать три, а то и четыре раза, вот тогда у тебя и заканчивается мана.Та-да!

у тебя раскат 200 маны стоит с ультой,а всего у тебя более 600 +родной реген.Тебе путь чародей не поможет.Или поможет на 1 стрелу лишнию если файт будет длиться минуты 2-3
  • 1. ануб брокен хироу
    2. в ранкеде исход игры обычно понятно по чату до ее начала
    3. в чем собсна смысл ранкеда на данном этапе?
    0 смысла ✔✔✔
    0 помощи ✔✔✔
  • Ну вы прочтите первое сообщение... ещё раз.. и забудте вы уже про этого малфуриона бедного.
  • А мне нравится ранкед. Играю в своё удовольствие, ранг апается, горит мало. Есть конечно парни которые вообще не смыслят в игре или пришли из дцп доты. Просто фармят линию на Рейноре, но как-то я уже привык к этому. Не знаю что вы тут разнылись.
  • &#$^@* опять луз стрик начался. 5 поражений подряд с наитупейшими составами команд против тимы моей мечты. Какой грязный способ слить вр омг. На танка вообще табу наложили в моей команде. Ни одного, ни разу, ни самого конченого и задрипаного.
  • KASARKIN сказал(а):
    &#$^@* опять луз стрик начался. 5 поражений подряд с наитупейшими составами команд против тимы моей мечты. Какой грязный способ слить вр омг. На танка вообще табу наложили в моей команде. Ни одного, ни разу, ни самого конченого и задрипаного.

мне обычно помогает такая схема:
    1. отключаю чат в игре - т.к. после такого кол-ва сливов очень поддаюсь на провокации и хочется разбить, какому нибудь малфуриону с сайленсом вместо транквила, или фёрст пик рейнору, лицо.
    2. ежели 3 слива подряд, сворачиваю игру, иду ставлю кофеёк или чаёк, смотрю стримчик либо же читаю форум (поэтому я всегда на форуме -_-) - отхожу от эмоций кароч)
    потом продолжаю играть, обычно луз стрики не более 4ех) потом идут победы за победой

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)