Новый герой - Алексей Стуков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем BL@CK DE@TH, 29 Jun 2017 в 18:12.

• Итак, новый герой - товарищ Стуков:

Stukov_Homescreen_Day_2.gif?extra=P-o9M7

https://twitter.com/BlizzHeroesRU/status/880440747203231744

Завтра будет прямой эфир с демонстрацией геймплея и возможностей, а также интервью с разработчиками.

Последнее редактирование:
    .
  • С изображением какие-то проблемы, у меня не отображается. Может стоит перезалить?

• Mairon сказал(а):

С изображением какие-то проблемы, у меня не отображается. Может стоит перезалить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нормально отображается.

• BL@CK DE@TH сказал(а):

У меня нормально отображается.

Значит я левый xD

• Ура Ура Ура Ура Ура. Я так понимаю те самые 5 убийц из ВоВ пошли игре на пользу. Близарды так топово оправдали себя в глазах сообщества, что просто вываливают топовых героев как из рога изобилия!)))) И черт возьми теперь поймал себя на мысле что хочу уже порцию ВоВ героев) Возможно это тоже будут топовые Гром или КелТузад!)

• KASARKIN сказал(а):

Возможно это тоже будут топовые Гром или КелТузад!)

Ну, насчёт Кел'Тузада я не сомневаюсь. Возможно он будет следующим после Стукова, потому что если они выпустят Крысавчика (если ориентироваться на майскую утечку от анонима), то боюсь, сообщество их уже не так поймёт.

Пока вроде всё идёт по плану:

Спойлер: "Утечка"
    .
  • Мда, Келтузед... как думаете? Мефисто пойдет на скины к нему? (в расход)

• awesomo сказал(а):

Мда, Келтузед... как думаете? Мефисто пойдет на скины к нему? (в расход)

Думаю, что слишком уж разные герои и слишков велика эпичность Мефисто, чтобы так его выбрасывать.

• awesomo сказал(а):

Совершенно нет. Уверен на 1000 мурчалей что как минимум Баал Мефисто и Белиал будут отдельными героями.

• awesomo сказал(а):

Это совершенно разные персонажи с разными характеристиками и умениями, они никак не связаны друг с другом и в Blizzard вряд-ли на такое пойдут, так как это оскорбит чувства многих любителей Diablo. Хотя я не отрицаю, что они могут сделать что-то наподобие скина Амазонки на Нову или Аз'гулдана. Но сам Мефисто как отдельный персонаж просто обязан быть в HoTS-е.

.
  • Обзор Стукова:

.
  • Новый саппорт - я очень рад! Мне кажется обе его героические способности достаточно имбовые.

• Много кто ожидал его в виде специалиста) с полчищами зараженных бомжей. А тут, вот, на - поддержка, агрессивная поддержка.
    Ульты довольно странные... С хлыстом ясно, аля Светик. А вот огромная выдвижная рука... Что то непонятное. Было бы круто если бы урон множился от того на сколько далеко оттолкнуло героя, но нет. Скорее всего это скилшот, и попасть в массовом бою по нужному герою, будет не просто. В общем имбы не вижу. 

Способности интересные, а зона с немотой, вот это да, тут что-то имбоватое есть. В групповых комбинациях будет заходит на ура. Но все равно, сейчас рано что-то говорить, увидим как это все дополняют таланты)

• awesomo сказал(а):

Много кто ожидал его в виде специалиста) с полчищами зараженных бомжей. А тут, вот, на - поддержка, агрессивная поддержка.
    Ульты довольно странные... С хлыстом ясно, аля Светик. А вот огромная выдвижная рука... Что то непонятное. Было бы круто если бы урон множился от того на сколько далеко оттолкнуло героя, но нет. Скорее всего это скилшот, и попасть в массовом бою по нужному герою, будет не просто. В общем имбы не вижу. 

Способности интересные, а зона с немотой, вот это да, тут что-то имбоватое есть. В групповых комбинациях будет заходит на ура. Но все равно, сейчас рано что-то говорить, увидим как это все дополняют таланты)

При удачной стечении обстоятельств можно рукой из замеса любого врага на базу рукой отправить) По моему это очень даже круто.

Но при этом я так понимаю каст можно сбить ибо Стуков не двигается в это время.

• Да,  конус примерно так получается.

.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)