Новый движок форума

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 15 Oct 2016 в 17:43.

• Аватарки в коментариях гайдов пропали у некоторых пользователей. Люди жалуются, что не могут залогиниться в "гайдах". Судя по всему логин на форуме живет отдельно от всего остального сайта. У меня проблемы такой нет, ибо сайт сохранил куки от старого логина, а на форум я перелогинился. На главной странице не отображаются новые темы форума.

• thundergan сказал(а):

Аватарки в коментариях гайдов пропали у некоторых пользователей. Люди жалуются, что не могут залогиниться в "гайдах". Судя по всему логин на форуме живет отдельно от всего остального сайта. У меня проблемы такой нет, ибо сайт сохранил куки от старого логина, а на форум я перелогинился. На главной странице не отображаются новые темы форума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аватарки да, пока ещё не доделаны. Кажется исправили, попробуйте теперь.

• Addsky сказал(а):

Аватарки да, пока ещё не доделаны. Кажется исправили, попробуйте теперь.

Что-то явно изменилось. Я, будучи залогиненым, могу теперь зайти только на форум. Остальные разделы у меня не загружаются. Если разлогинюсь - заходит.

Последнее редактирование:
    .
  • thundergan сказал(а):

Что-то явно изменилось. Я, будучи залогиненым, могу теперь зайти только на форум. Остальные разделы у меня не загружаются. Если разлогинюсь - заходит.

А какую-то ошибку пишет? а можете зайти на страницу и сказать потом время, когда вы туда заходили, посмотрим что в логах. У меня проверил, всё заходит

• Addsky сказал(а):

А какую-то ошибку пишет? а можете зайти на страницу и сказать потом время, когда вы туда заходили, посмотрим что в логах. У меня проверил, всё заходит

Проверила - тоже не работает. Error 500. Собственно, пробовала главную и гайды, буквально за минуту-полторы до отправки этого сообщения.

• Sallali Amelia сказал(а):

Проверила - тоже не работает. Error 500. Собственно, пробовала главную и гайды, буквально за минуту-полторы до отправки этого сообщения.

Попробуй сейчас

.
  •  сейчас заработало, до этого тоже ошибку выдавало

• Addsky сказал(а):

Попробуй сейчас

Чет не пришло оповещение о цитате ><

Да, теперь все работает)

• а четыре картинки сильваны в подписи так и должны быть у Сили или это баг?

ссылки на картинки снова не работают, поэтому...
    https://yadi.sk/i/XlKxZVS1xeLB2
    З.Ы. а постом выше их всего две...что за магия?

З.З.Ы. а на предыдущей странице в этой же теме в самом нижнем сообщении их вообще 10ermm.png

.
  • Забавно, тепреь новый баг появился.

Не знаю, видят ли это другие, но у меня дублируется моя подпись в постах. Причем в разных постах - разное число раз. При этом, если зайти в настройки подписи - то все нормально.

На 2 скрине сменила масштаб, чтобы подпись влезла  полностью. И да, повторяется не только картинка, но и просто текст.

Спойлер: "1"
    Спойлер: "2"

drunyau сказал(а):

а четыре картинки сильваны в подписи так и должны быть у Сили или это баг?

ссылки на картинки снова не работают, поэтому...
    https://yadi.sk/i/XlKxZVS1xeLB2
    З.Ы. а постом выше их всего две...что за магия?

З.З.Ы. а на предыдущей странице в этой же теме в самом нижнем сообщении их вообще 10ermm.png

О, это вижу не только я, урааа) xD

P.S. Если не ошибаюсь - эта подпись начала эволюционировать с того момента, как починился баг с главной и другими разделами.

.
  • и этот баг эволюционирует. при твоём первом посте в теме: 2 подписи. при втором - 4. при третьем - уже 6. вот там был пятый пост и их стало уже 10.
    о, у ингваря тоже твоя подпись вылезла.

• Нашел еще пару ошибок. Неторые "немного старые" темы не загружаются. Например эта или эта. Edge пишет: Ошибка HTTP 500.
    • Эта страница с моей темой выглядит обрезанной. Это появилось, когда я попросил модератора удалить мои последние сообщения. Теперь, я даже не могу редактировать первое сообщение.
    .
  •  У меня одного проблема, когда захожу в раздел "Главная" выбивает из своего профиля, а когда нажимаешь кнопку "Войти", тебя перенаправляет на форум? 

• не прогружаются старые переписки(невелика потеря, но всё равно баг). не прогружаются страницы пользователей с вкладок "топ по симпатиям" или "топ по сообщениям". "команда портала" и профиль Сили открывается на ура, но её же профиль с "топов" не открывается. 

• drunyau сказал(а):

не прогружаются старые переписки(невелика потеря, но всё равно баг). не прогружаются страницы пользователей с вкладок "топ по симпатиям" или "топ по сообщениям". "команда портала" и профиль Сили открывается на ура, но её же профиль с "топов" не открывается. 

Кстати да. В топах абсолютно все ссылки пользователей ведут... на страницу с топами.

Benzo сказал(а):

У меня одного проблема, когда захожу в раздел "Главная" выбивает из своего профиля, а когда нажимаешь кнопку "Войти", тебя перенаправляет на форум? 

По крайней мере у меня все работает отлично.

P.S. Ой... боюсь представить, сколько моих подписей вылезет сейчас

Кстати да. В топах абсолютно все ссылки пользователей ведут... на страницу с топами.

По крайней мере у меня все работает отлично.

P.S. Ой... боюсь представить, сколько моих подписей вылезет сейчас

Попробуй сейчас перейти в раздел "Стримы" и посмотри выбъет или нет, а то я зайти никак не могу.

• Benzo сказал(а):

Попробуй сейчас перейти в раздел "Стримы" и посмотри выбъет или нет, а то я зайти никак не могу.

Все отлично, вообще ни из одного раздела не выбило. Из стримов тоже.

Все отлично, вообще ни из одного раздела не выбило. Из стримов тоже.

Не знаю как вам так везет меня выбрасывает из авторизации в любом разделе кроме форума. Если залогинится снова перенаправляет на вкладку форум((( Кто нить знает как это лечить?

P.S. А сейчас не вылетает) Не знаю это удача моя или кому то из админов спс надо сказать?

.
  • mrKrutko сказал(а):

Не знаю как вам так везет меня выбрасывает из авторизации в любом разделе кроме форума. Если залогинится снова перенаправляет на вкладку форум((( Кто нить знает как это лечить?

P.S. А сейчас не вылетает) Не знаю это удача моя или кому то из админов спс надо сказать?

Исправили, теперь всё окей?

Ещё какие-то проблемы остались?

• У меня появился баг с авторизацией, но сегодня все поправили.

Я заметил только то, что фрейм "форум" на вкладках news и guides не отображает последние темы.

Спойлер: "Скриншоты."
    .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)