На птр был обнаружен новый маунт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kaifat, 13 May 2017 в 15:52.

• Ногомаунта заметили при игре с ботами 
    qRCuYjsc1F4.jpg

что думаете народ? готовимся к новому ивенту по вов или просто в честь годовщины игры будет контент?

• Какой то такой себе маунт, убогий я бы даже сказал...мое мнение

• Kaifat сказал(а):

Ногомаунта заметили при игре с ботами 
    qRCuYjsc1F4.jpg

что думаете народ? готовимся к новому ивенту по вов или просто в честь годовщины игры будет контент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У маунта раскраска БТ. А что годовщина HotS как-то связана с БТ я сомневаюсь, так-что...

• Sallali Amelia сказал(а):

У маунта раскраска БТ. А что годовщина HotS как-то связана с БТ я сомневаюсь, так-что...

ходили слухи что это отсылка к карте которая была когда хотс был дотой олстарс

• Kaifat сказал(а):

А по моему это тупо рыцарский конь, а вот слухи эти гуляющие пустил один участник оффа другому как предположение и понеслось. Типо там шахматы и тут шахматы профит!

• KASARKIN сказал(а):

А по моему это тупо рыцарский конь, а вот слухи эти гуляющие пустил один участник оффа другому как предположение и понеслось. Типо там шахматы и тут шахматы профит!

а почему бы и нет? типо карта в стиле верхней части каражана)) где шахматы с медивом)

• Kaifat сказал(а):

Будто это просто отсылкой к той карте, что в свое время была показана на близзконе - они могли покрасить коня просто в шахматный цвет. Но нет же, они сделали раскраску именно под БТ.

Так что скорее всего нас реально ждет или ивент БТ, или ивент Каражана)

Так что скорее всего нас реально ждет или ивент БТ, или ивент Каражана)

Пардон за нубство, но что есть БТ?)) А то мне на ум только Черные храмовники идут))))

• Dextrom сказал(а):

Пардон за нубство, но что есть БТ?)) А то мне на ум только Черные храмовники идут))))

"Большой Турнир". В WoW известен как "Серебрянный турнир"

"Большой Турнир". В WoW известен как "Серебрянный турнир"

а с бт вообще некого. ну может быть если только черный рыцарь или джарактус. ну моооооожет быть что не дай бог это непопамс который гном и чернокнижник. хотя чур меня мне его еще в вов дреннор хватило. и той игрушки которая в него превращает

• Kaifat сказал(а):

непопамс

А почему нет? Ульт - вызывает Джараксуса и суицидится, воскрешение в 2-3 раза дольше. На n времени ты управляешь Джараксусом с мощными скиллами xD

А почему нет? Ульт - вызывает Джараксуса и суицидится, воскрешение в 2-3 раза дольше. На n времени ты управляешь Джараксусом с мощными скиллами xD

слушай это получается сплав дивы и рагны

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)