Кпд в Хост.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем awesomo, 06 Jun 2017 в 20:12.

• И так ооооооочень важная тема!!! Тема которую бояться сами творцы Hots - Эффективность, или Коэффициент Полезного Действия отдельного игрока.

Я как выходец из WoT (Ворлд оф Танкс) любитель следить за своей статистикой боев, и из нее исходить – получается играть у меня на том или ином герое.

Но, Близы скрыли все важные показатели статистики, и показывают какой-то детский сад, по типу – Любимый герой, количество побед

( Скрывая количесво поражений.Точнее такая графа есть, но не на главной стороне профиля.) и количество полученных MvP ( Скрывая соотношение MvP/ общее количество матчей)

Из этого исходит, что понять кто рачина донная, а кто Патриций – нельзя.

А в свою очередь, понятие скилл – расплывается, так как нет адекватных (безапелляционных)  критериев по которым определяется уровень игры отдельного игрока.

Если таковых нет, это значит, что кто угодно может играть на Абатуре как на Вариане и при проигрыше винить всех и вся, а при победе доказывать что без него каточка была бы обречена.

Это я все к чему… Отсутствие самокритики присуща большей части население планеты, а близард доводит ее до минимума, зачем?

Все просто, Hots, это игра, развлечение, тут все должно развлекать. А понимание что ты Рак, это не развлечение. Близард панически боится напомнить раку что он – рак. Позволяя без ущерба для рака думать что он – ПРОигрок.,  для того что бы он не покинул игру.

Теперь обращаюсь к вам, читатели этой темы.

Какой критерий Hots можно взять за определитель ,,Рачности,,? Что бы, объективно понимать, хорошо ты играешь, или нет, и на что надо обратить внимание?

Я считаю либо - старый добрый % побед, либо - соотношение MvP, и количества матчей.

P.S - Тема достойна ужасных холиваров, и диких тролей.

Последнее редактирование:
    .
  • Блин, я такой лонгрид накатал в ответ, а все ответы пропали. Короче, если кратко, то я смотрю на винрейт на топовых героях. Если около 50-60% то игрок - ок.

Последнее редактирование:
    .
  • thundergan сказал(а):

Блин, я такой лонгрид накатал в ответ, а все ответы пропали. Короче, если кратко, то я смотрю на винрейт на топовых героях. Если около 50-60% то игрок - ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та да, живая тема была, но пришлось перенести, теперь она умерла (

• так в чем проблема есть к-во игр и есть к-во винов вот и найди кпд игрока ) или еще лучше как выше сказали что на меин персах только хотя общий винрейт лишним не будет

• tripip7 сказал(а):

так в чем проблема есть к-во игр и есть к-во винов вот и найди кпд игрока ) или еще лучше как выше сказали что на меин персах только хотя общий винрейт лишним не будет

Да неееееееет, это не проблема ) Мне очень интересно что по этому поводу думаете вы, те кто заинтересовались. Может кто вброс раздумий по теме сделает, вот и  будет диалектика, это же круто!) Ну а может троль приползет, тоже весело. 

• tripip7 сказал(а):

так в чем проблема есть к-во игр и есть к-во винов вот и найди кпд игрока )

могу по приколу заруинить все 100 каточек ради эксперимента=) найди потом мой КПД в реальном 101 матче=)

awesomo сказал(а):

И так ооооооочень важная тема!!! Тема которую бояться сами творцы Hots - Эффективность, или Коэффициент Полезного Действия отдельного игрока.

и да. 0. собственно поэтому больше не играю уже=)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)