Ищу партнера на 30 игр для награды =)

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Laymon, 16 Nov 2016 в 11:16.

• Lalabum#2489

• Чувак! Я с тобой! Ток играю я исключительно по вечерам мск и то не долго, но можно попробовать)))

• А эти кв ограничены по времени??

• NeloAngelo сказал(а):

А эти кв ограничены по времени??

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, до января вроде.

Сейчас в общем чате в игре пишут одно и тоже. Нужно тело для квестов. Тупо заходите в игру, ставите + в чате и вам кидают инвайт.

Последнее редактирование:
    .
  • KASARKIN сказал(а):

да, до января вроде.

Сейчас в общем чате в игре пишут одно и тоже. Нужно тело для квестов. Тупо заходите в игру, ставите + в чате и вам кидают инвайт.

Круто! Для этого ведь совершенно не обязатель быть в "друзяшках"? А то я социопат и не побухав в доволь с человеком, не в состоянии поддерживать длительный диалог...

• Ophiophagus сказал(а):

Круто! Для этого ведь совершенно не обязатель быть в "друзяшках"? А то я социопат и не побухав в доволь с человеком, не в состоянии поддерживать длительный диалог...

Понятия не имею. Тоже больше люблю в соло шпилить. Но ради квеста вчера человека добавил и играем с ним второй день уже. Мне так сказать повезло что это не задрот агрошкольник мега эпик про который учить тебя какой-то фигне) И играет не хуже меня. Короче комфорт 100%. А так вот не пофиг. Пригласят в пати, добавитесь в друзья, как наиграешь просто ливне из списка друзей кого добавил да и все. Там есть и патьки для максимально быстрого выполнения квестов при помощи игры с ботами. по 2-4 минуты на партию с правильным пиком.

• Ну круть. Начну задротить через 2 часа))

• Ophiophagus сказал(а):

Насколько я понял, то френдлист - обязателен для кв. Но это не значит, что с ними нужно общаться и нельзя будет потом удалить)

• NeloAngelo сказал(а):

Насколько я понял, то френдлист - обязателен для кв. Но это не значит, что с ними нужно общаться и нельзя будет потом удалить)

Ох я себе вчера "друзей" надобавлял. 9 из 30 игр зачтено))

Еще 2 таких вечера и задача пройдена! XD

Не пойму, зачем люди себе палки в колёса ставят. Выполни ты задачу а потом собирай пати маргиналов для игры в квики. Я 2 таких сыграл матча, а смысл?

Потом нашел кучку "Торопыг" и мы нон-стоп, мидраш против изи ботов, 7 игр подряд за 1 час сладили))

Вот ЭТО я понимаю эффективное достижение поставленой цели! ^-^

• Ophiophagus сказал(а):

Ох я себе вчера "друзей" надобавлял. 9 из 30 игр зачтено))

Еще 2 таких вечера и задача пройдена! XD

Не пойму, зачем люди себе палки в колёса ставят. Выполни ты задачу а потом собирай пати маргиналов для игры в квики. Я 2 таких сыграл матча, а смысл?

Потом нашел кучку "Торопыг" и мы нон-стоп, мидраш против изи ботов, 7 игр подряд за 1 час сладили))

Вот ЭТО я понимаю эффективное достижение поставленой цели! ^-^

Эмм, а нафига спешить то? Времени полтора месяца.

• Sallali Amelia сказал(а):

"Раньше сядешь, раньше выйдешь".

А зачем выполнять эту задачу, коль не ради халявных героев? И не является ли целью их скорейшее получение? А раз так, то чего тянуть?!

Получил себе их - катай на здоровье!

У нас вчера в пати на одну игру был агрошколяр который потом слился. У него спросили на кой ты черт нафармил 30 игр за один день играя не в удовольствие. И он гордо ответил ,, Вот у меня есть мотоцикл, а у тебя нет. Этим я все сказал,, )))))) Я тоже уже квест выполнил, но все игры были сыграны в квик матчах. И удовольствия получил массу. Знатно с добавленым для квестов человеком пофанились. Да и наши форумчане по кд присоединялись!) Короче было весело)

Эмм, а нафига спешить то?

5 героев на дороге не валяются. у меня из них нет ни одного и тожэе вчера игр то ли 8, то ли 10 сделал. самое смешное - нашёл пати из тех же ребят, кто мне постоянно в квикосах попадаются. поприкалывались ещё на этот счёт=)

• KASARKIN сказал(а):

У нас вчера в пати на одну игру был агрошколяр который потом слился. У него спросили на кой ты черт нафармил 30 игр за один день играя не в удовольствие. И он гордо ответил ,, Вот у меня есть мотоцикл, а у тебя нет. Этим я все сказал,, )))))) Я тоже уже квест выполнил, но все игры были сыграны в квик матчах. И удовольствия получил массу. Знатно с добавленым для квестов человеком пофанились. Да и наши форумчане по кд присоединялись!) Короче было весело)

Ну хз, я так не могу ввиду весьма ограниченного времени... У меня по вечерам ток час есть, и то не каждый день. Каждому своё)))

• Ophiophagus сказал(а):

"Раньше сядешь, раньше выйдешь".

А зачем выполнять эту задачу, коль не ради халявных героев? И не является ли целью их скорейшее получение? А раз так, то чего тянуть?!

Получил себе их - катай на здоровье!

Единственное что меня интересует - это портрет и мотоцикл) А получу я их сегодня, или через месяц... ну хз, как-то ваще не принципиально)

drunyau сказал(а):

5 героев на дороге не валяются. у меня из них нет ни одного и тожэе вчера игр то ли 8, то ли 10 сделал. самое смешное - нашёл пати из тех же ребят, кто мне постоянно в квикосах попадаются. поприкалывались ещё на этот счёт=)

Эмм? Обычно НУЖНЫЕ игроку герои, у него куплены почти всегда. Т.е. если герой не куплен - он не нужен. Спешить чтобы получить героев, которые мне не нужны? Эм...)

Вот если бы у меня не было например Сары - да, я бы тоже выполнила кв за день-два. Но т.к. Сара мне реально нужна - она куплена уже давно)

Единственное что меня интересует - это портрет и мотоцикл) А получу я их сегодня, или через месяц... ну хз, как-то ваще не принципиально)

Эмм? Обычно НУЖНЫЕ игроку герои, у него куплены почти всегда. Т.е. если герой не куплен - он не нужен. Спешить чтобы получить героев, которые мне не нужны? Эм...)

Вот если бы у меня не было например Сары - да, я бы тоже выполнила кв за день-два. Но т.к. Сара мне реально нужна - она куплена уже давно)

Ну мне вот по мимо Керриган и Зари еще пара героев "оттуда" интересны, НО. Баблинское уходит сплошь на дорогих героев и САМЫХ нужных мне, раз в 2 недели. А тут, чем раньше получу, тем раньше "пощупаю", ну и мососыкл - само собой. Не всё же на одной только карте от хартстоуна летать! XD

мне из них нужен...Седогрив. для увеличения вариации пика. ну знаешь, тот случай, когда на герое особо не играешь, но чувствуешь "вот здесь бы он зашёл на ура". голды бы я на него зажал, а тут на халяву. по той же причине не помешала бы сорка. Заря, Ауриэль и Керриган мусор. 

Для новичков имеет смысл. Для рейта нужно минимум 14 героев 5+ лвл. Ивент - прекрасная возможность облегчить себе сбор этих самых героев)

Да и играют многие, в основном, в соло. А здесь нужно с друзьями и пока есть хайп - логично взять и на общей волне пройти, если нет друзей, то потом тяжко будет)

• Вы вообще везучие люди с этим ивентом: столько хороших героев нахаляву. Мне достанется только маунт и портретик.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)