Челик для пати(5к+ в доте платина золото)

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем breathofwinter, 07 Nov 2016 в 12:40.

• нужен челик поиграть ранкед вдвоем,не играл год в эту хрень но был 4 ранг раньше сейчас сыграл пару игр калибровки кидает к платине5 или золото1 так что надо примерно с таким рангом чтобы дальше вдвоем добить элиту фастом так как пока что до нью патча в доту не катаю

требования:5к+ в доте или аналогично в лоле ибо с тупорезами из вова или д3 такое себе удовольствие играть 20+

skype - vintersorger hotsdlyalsov#2551 писать только сюда ибо на таким форумах я не сижу

Последнее редактирование:
    .
  • В этом сообщении всё прекрасно. Особенно это вот "20+". Это размер чего-то, или где? А вообще я бы хотел узнать отзыв какого-нибудь добровольца, кто поиграет с этим чудом и отпишется о впечатлениях! :)

пы.сы. У чувака 10 предупреждений из 10 сообщений...ой, ну красотааа! ^^

.
  • а если 5к+ в старкрафте это норм или я не подхожу?

• breathofwinter сказал(а):

нужен челик поиграть ранкед вдвоем,не играл год в эту хрень но был 4 ранг раньше сейчас сыграл пару игр калибровки кидает к платине5 или золото1 так что надо примерно с таким рангом чтобы дальше вдвоем добить элиту фастом так как пока что до нью патча в доту не катаю

требования:5к+ в доте или аналогично в лоле ибо с тупорезами из вова или д3 такое себе удовольствие играть 20+

skype - vintersorger hotsdlyalsov#2551 писать только сюда ибо на таким форумах я не сижу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь расскажи, почему плат1 лола должен с тобой играть? Чет пока я вижу только аргументы НЕ играть с тобой)

20+

breathofwinter сказал(а):

челик

не, спасибо. хорошо хоть "дратути" нет.

челик

Я, конечно извиняюсь, но напомнило:

Спойлер: "Рисунок"
    .
  •  

vampirok сказал(а):

а если 5к+ в старкрафте это норм или я не подхожу?

если сможешь меня выиграть 1на1 в старик или варик то подойдешь

Sallali Amelia сказал(а):

А теперь расскажи, почему плат1 лола должен с тобой играть? Чет пока я вижу только аргументы НЕ играть с тобой)

это минимум с кем мне комильфо играть так как был топ 50 еу ладдера в доте и топ1 еу ладдера в варике погугли:breathofwinter warcraft 3

остальные мусорята ваши шутки смешные продолжайте в том же духе зайду через полгодика оценю))

.

breathofwinter сказал(а):

остальные мусорята ваши шутки смешные продолжайте в том же духе зайду через полгодика оценю))

Да никому ты не нужен.

• Я бы поиграл, но 

ИЗМЕНЕНИЯ РЕЙТИНГОВЫХ ИГР:

Игроки разных рангов смогут вместе вставать в очередь для участия в матчах Лиги героев только в том случае, если разница в их позициях не превышает один дивизион.

это минимум с кем мне комильфо играть так как был топ 50 еу ладдера в доте и топ1 еу ладдера в варике погугли:breathofwinter warcraft 3

Ыыыхыхыхы. XD

Вспомнил тот старый видосик, где шимпанзе суёт палец в задницу, нюхает его и падает с дерева. Вот 1 в 1 этот персонаж.

Ей богу, я думал такие только в анекдотах водятся...

Резонный вопрос, если я тебя выиграл, то на кой мне ты сдался? (Меня впринципе этот вопрос интересует, не только в данном случае)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)