BlizzCon 2016 - HotS

Тема в разделе "Новости", создана пользователем thundergan, 04 Nov 2016 в 13:09.

• TFA48F6RDAJF1477975048178.png

Сегодня в 21:00 по московскому времени начнется церемония открытия BlizzCon. Трансляцию можно будет смотреть бесплатно на следующих сайтах:

1. Первая трансляция по Heroes of the Storm начнется в полночь (00:00), а закончится в 01:00 5 ноября. В ней обещают рассказать о том, что нового приготовили для нас разработчики.
    2. Затем, с 02:00 до 2:45 будет обсуждение прошлого, настоящего и будущего состояния командных сражений.
    3. В это же время (02:00) начнется Fall Championship, который можно будет посмотреть на указанных выше ресурсах, а на русском языке трансляцию будет осуществлять HappyZerg.
    4. С 02:30 по 03:45 «Час комедии» - юмористическое шоу по тематике Heroes of the Storm.
    5. Начиная с 22:00 начнутся полуфиналы Fall Championship.
    6. А с 23:45 по 00:45 пройдет шоу от художников Blizzard.
    7. В 04:30 начнется церемония закрытия, на которой выступит известный пародист популярной музыки «Странный Эл» Янкович. Закончится все действие 6 ноября в 07:30.

Обсуждаем, делимся новостями!

-----Обновлено-----

22:15 Diablo 3 новый герой - Некромант.

22:00 В Hearthstone новое дополнение – Прибамбасск. Особенностью будут клановые карты.

21:54 Объявили о награде за игру с друзьми. Награда будет в Overwatch и HotS.

21:45 Новый герой –Варииан Ринн! И Рагнарос.

Вариан будет первым мулитиклассовм героем, меня свою роль взятием талантов.

У Рагнароса будет возможность занять место крепости.

21:43 Объявили о новой карте в хотсе - Blackheard’s revenge.

21:30 Объявили Сомбру для Overwatch и новую карту. Для Starcraft2 будет доступен новый коммандир – Стуков.

Последнее редактирование:
    .
  • Я надеюсь о новинках вкратце расскажут на церемонии открытия. А то я свой планшет раздолбал и нет желания зависать за компом всю ночь.

• Напоминает ощущение из детства, когда в ночь с 31 декабря на 1 января ждал подарка под ёлкой, а утром боялся разочароваться.

• Эх. Жаль, в этот раз я никуда не смогла поехать, хотя и покупала билет ><

• единственное что сейчас интересует от близзкона - что там с некром в диабло. 

• Меня интересуют три вещи:

1) Что они планируют с Diablo. Аддон, ремейк или четвёртая версия;

2) Каких героев анонсируют в HoTS-е;

3) Анонсируют-ли новые карты и какие.

Возможно, вернут видоизменённые "Призрачные копи", но я не совсем уверен.

• Кстати говоря, а кто-то вообще ещё от нас едет, раз уж у меня не вышло в этом году?

• Трансляция началась. Я например, смотрю здесь.

21:45 Новый герой –Варииан Ринн!

Чуть позже объявили рагнароса.

Вариан будет первым мулитиклассовм героем, меня свою роль взятием талантов.

Рагнарос будет героем-рейдбоссом.

Последнее редактирование:
    .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)